Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1,186
Репутация
752
Спасибо
156
Монет
0


Основной прелестью данного мода является ускоренное сведения. Достигается оно тем, что круг сведения показывается в чуть меньшем виде и это не сильно влияет на точность стрельбы, ведь сведясь только на половину, вы уже имеете хорошие шансы поразить цель.

После установки мода, как только вы наведете прицел на цель, без раздумий стреляйте и будьте уверенны, что 100% попадете и пробьете противника. К прицелу очень быстро привыкаешь, уверен, что он обязательно найдет своих поклонников.

Скачать

Посмотреть вложение 35817
 
Последнее редактирование модератором:
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Отлично! то что доктор прописал)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

А его в res_mods кидать или в mods ?
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения



Основной прелестью данного мода является ускоренное сведения. Достигается оно тем, что круг сведения показывается в чуть меньшем виде и это не сильно влияет на точность стрельбы, ведь сведясь только на половину, вы уже имеете хорошие шансы поразить цель.

После установки мода, как только вы наведете прицел на цель, без раздумий стреляйте и будьте уверенны, что 100% попадете и пробьете противника. К прицелу очень быстро привыкаешь, уверен, что он обязательно найдет своих поклонников.

Экспоинт,ты же вроде раьше сборки пилил..я на них играл..а что то сейчас не видно) (или я путаю?)
Ща опробуем модик)
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Экспоинт,ты же вроде раьше сборки пилил..я на них играл..а что то сейчас не видно) (или я путаю?)
Ща опробуем модик)

раньше до патча 9.13, потом в моды ушел
сейчас есть, но только мои моды в нем

Добавлено через 58 секунд
А его в res_mods кидать или в mods ?

в папку mods
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

раньше до патча 9.13, потом в моды ушел
сейчас есть, но только мои моды в нем

Добавлено через 58 секунд


в папку mods

зря дружище..помню нравились)...а где твои моды сейчас найти?
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

намного комфортнее в бою стало катать!
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

значение 0.5 это значит уменьшено в 2 раза?
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения



Основной прелестью данного мода является ускоренное сведения. Достигается оно тем, что круг сведения показывается в чуть меньшем виде и это не сильно влияет на точность стрельбы, ведь сведясь только на половину, вы уже имеете хорошие шансы поразить цель.

После установки мода, как только вы наведете прицел на цель, без раздумий стреляйте и будьте уверенны, что 100% попадете и пробьете противника. К прицелу очень быстро привыкаешь, уверен, что он обязательно найдет своих поклонников.

Подскажите, запрещена эта модификация ВГ или нет.
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

Подскажите, запрещена эта модификация ВГ или нет.

Да зачем этот мод запрещать ? Он же не даёт реальных преимуществ над противником , но он даёт удобство прицеливания . И то не всем .
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

добрый день! мод удобен,но мне кажется только в аркадном, в снайперском прицеле вижу не кружок, а кружище,которое медленно сужается.
если бы так в снайперском как в аркадном,это супер был бы ;)
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

ekspoint
по поводу мода. Автоматическое приглашение во взвод для получения медали. Дело конечно твоё. Но почему бы не сделать так чтобы игрок сам принимал решение кидать пригу или нет. Достаточно будет некого уведомления или маркера. Что можно сформировать взвод. И уже по ситуации игрок принимает решение кидать пригу или нет.

Кидать приглашение на автомате уместно в том случае. Когда бой закончился. Убили последнего и сразу приглос тем у кого по 3 фрага. Захватили базу и сразу приглос тем у кого по 3 фрага. В таких случаях удобно на автомате. А во время боя. Может получиться так. Мод кинет пригу. А союзника замочат и все. Медалька просрата. Удобно будет. Если можно будет в настройках задать. Кидать пригу на автомате сразу всегда. Или на автомате но только по завершению боя.
В случае режима. На автомате но только по завершению боя. Во время боя мод только выводит уведомление. Приглосы кидаются в ручную.
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

ваше уменшение сведения и уменшение сведения круга разброса отSpotera одинаковы по функциональности или есть какие то коренные отличия подскажите
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

ваше уменшение сведения и уменшение сведения круга разброса отSpotera одинаковы по функциональности или есть какие то коренные отличия подскажите
что там у спотера я не знаю
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

ваше уменшение сведения и уменшение сведения круга разброса отSpotera одинаковы по функциональности или есть какие то коренные отличия подскажите

у спотера немного уменьшает стандартное сведение по серверному кругу разброса, а этот мод ты сам выбираешь на сколько уменьшить... чтоб не ездить с этим громадным стандартным кругляшом))
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

привет!
экспоинт,в папку 1601 можно кинуть или ожидать обновы?
в конфиге будет возможность уменьшить для снайперского режима,на будущее или без этого ?
 
Re: [1.6.0.0] Мод на уменьшение круга сведения

привет!
экспоинт,в папку 1601 можно кинуть или ожидать обновы?
в конфиге будет возможность уменьшить для снайперского режима,на будущее или без этого ?

можно переместить, а что там в снайперском?
 
Назад
Сверху