Менеджер Team Anvorgesa о майноре: «‎Мы совсем не готовились»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Менеджер Team Anvorgesa Витория Отеро в интервью StarLadder описала процесс подготовки своей команды к киевскому майнору и рассказала о будущих планах перуанского коллектива.

attachment.php

О том, как собралась команда

Они просто пять игроков, они супер друзья. У нас нет организации. У нас нет буткемпа, у нас нет зарплаты. Мы просто такие: «О, будет открытая квалификация на турнир, давай сыграем». Им весело играть вместе, поэтому и собрались в одну команду.

О квалификациях на майнор

Мы немного столкнулись с техническими проблемами, потому что, как я уже говорила, у нас нет организации. Вот один раз игрока не было в сети, и мы не знали почему, а он не отвечал. Так что такого рода вещи случаются, когда вы не в буткемпе. В открытых квалах у нас было 4 игрока, и наш мидер отсутствовал, поэтому мы должны были найти ему замену. И после того, как мы выиграли открытые квалы, пришел наш мидер и сказал: «О, я хочу играть, вы же получили этот слот». И мы все равно согласились играть вместе. И после этого все было хорошо, потому что они действительно хорошо понимают друг друга.

Честно говоря, мы вообще не тренируемся. На этой неделе сыграли один скрим.

О лучших командах Южной Америки

PaiN, они сейчас намного лучше играют, думаю у них есть все шансы попасть на TI. На втором месте мы или Infamous. Сложно сказать кто второй, а кто третий.

О планах на будущее

Я, как менеджер команды, постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы удержать их вместе. Но конечно же основная цель — найти организацию, которая сможет помочь нам. Скорее всего не в Перу, а в Европе или Северной Америке.

Если мы проиграем, то команда может распасться, потому что у нас нет контрактов или чего-то, что нас держит вместе. А другие команды могут просто прийти к нам и взять некоторых наших игроков. Так что им немного трудно держаться вместе. Если у нас будут хорошие результаты — они останутся вместе.
 

Похожие темы

Назад
Сверху