Продаю Продам аккаунт

Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Продам аккаунт: 45к боев, 50,5 процент побед, 40 премов (Из них Об. 907, ФЦМ, Т-34Б, Черный бульдог, Т-92(лт), СУ-130 ПМ и др.), около 30 топов, 12 танков 10 уровня, 33000 бонов, много оборудования, инструкций и т. п.
Аккаунт в бане не был!!
Открыто много танков!!!
Цена: 20000 рублей

thumb_09592246e9.jpg
[/url][/IMG]
https://4cheat.ru/imagehosting/2019/06/09/0e4452013e.jpg
 
Последнее редактирование:
Скрины?цена?или мы типа должны сами угадать?
 
Сразу цену укажи
 
Статистика то какая,хоть тему правильно оформи,иначе у людей интереса не будет
 
Цена: 23000 рублей

О бог мой.
 
23.000к он ни разу не стоит с такой то статистикой.
 
23.000к он ни разу не стоит с такой то статистикой.

Ну а при чем тут статистика, автор пишет что у него на аке 40 премов, это цена еще занижена. А статистика это все фигня, ну купит алехан акк со процентом побед под 60% и винрейтом под 11к, на долго ему это? сольет через месяц.
 
Ну а при чем тут статистика, автор пишет что у него на аке 40 премов, это цена еще занижена. А статистика это все фигня, ну купит алехан акк со процентом побед под 60% и винрейтом под 11к, на долго ему это? сольет через месяц.

Уважаемый забудь то время когда премы так ценились так что цена сильно завышена
 
когда последний бой был?
 
Норм цена, тут все просто, кому не нравится- идет лесом и комментаторы также. Все танки почти открыты, премов валом, видите ли стата плохая, давай мой акк купите 5 боев стата 100% цена 5т.р устроит? На рынке два дурака, один продает, другой покупает, кому не нравится проходит мимо.
 
Норм цена, тут все просто, кому не нравится- идет лесом и комментаторы также. Все танки почти открыты, премов валом, видите ли стата плохая, давай мой акк купите 5 боев стата 100% цена 5т.р устроит? На рынке два дурака, один продает, другой покупает, кому не нравится проходит мимо.

Малость глупо ! В данный момент у него не купят такой аккаунт за такую цену !
 

Похожие темы

Назад
Сверху