Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Это и была причина жалоб ) исправлено

а можно такие линии сделать выбор для арты ? что бы видно было куда она смотрит =)
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

зорро как то раньше не замечал но играя на т71 как то упреждения вообще нет. прицел на центре танка стопорится и все. то есть аналог стандартного. выстрелы всегда идут мимо машины. если нужен будет реплей то сделаю
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

зорро как то раньше не замечал но играя на т71 как то упреждения вообще нет. прицел на центре танка стопорится и все. то есть аналог стандартного. выстрелы всегда идут мимо машины. если нужен будет реплей то сделаю
попробуй замени
https://4cheat.ru/showthread.php?t=217311
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan


на других барабанах такого нет. всегда четко ложатся пульки. а только на т71 эту лажу заметил. экипаж 4 перка. больше 3х лет топовый стоял в ангаре. тут взял покатать и заметил эту странность. спс попробую отпишу
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Супер! Огромное человеческое спасибо!
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, какие моды могут спалить ВГ
порекомендуй что лучше не ставить ?
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, какие моды могут спалить ВГ
порекомендуй что лучше не ставить ?
Спалить тебя? Лол. Ты один такой играешь и на тебя ведется охота варгеингом? Кому ты нужен, играй с чем хочешь и как хочешь.
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Спалить тебя? Лол. Ты один такой играешь и на тебя ведется охота варгеингом? Кому ты нужен, играй с чем хочешь и как хочешь.

Чувачек, ты че такой агресивный, я думаю многим будет интересно какие моды могут палится, Зорро где то писал не могу найти
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Чувачек, ты че такой агресивный, я думаю многим будет интересно какие моды могут палится, Зорро где то писал не могу найти
Место выстрела арты например, если ты будешь часто убивать арту по шарам, то найдутся те, кто спалит тебя. Тоже самое и с остальными модами. шайтан можно спалить. Поломки, если смотреть будешь именно на маркера. Ну логически подумай, все на виду. Многие итак понимают что палится, а что нет.
 
Re: [1.5.0.4] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро, какие моды могут спалить ВГ
порекомендуй что лучше не ставить ?

смотри конфиг _GENERAL_.json

там параметр "exceptions" в котором указаны моды либо не ЗМ, либо который спалить по репке маловероятно
 

https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.5.1.0 #140

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.011
- Исправление переключения типа снаряда

ОБЩИЕ:

- Адаптация патч 1.5.1.0


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan


https://wotzj.com/?do=download

Обновление 1.5.1.1 #141

ОБЩИЕ:

- Адаптация патч 1.5.1.1


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

в ЛФ какие то просидания fps, вылеты.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

в ЛФ какие то просидания fps, вылеты.
ПРосадки в лф из-за хвм. Вчера тоже заметил. Танк взрывается и фриз жесткий. Сноси хвм и будет счастье.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

Другие моды не ставил. Т.е. не ставил моды с х.п. и с миникартой, всё равно просидает дико. Пробывал на стандартной и на улучшиной на минимуме. Переустанавливал клиент при этом чистил комп - ни чего не помогает. Без модов летает 90-140.
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

други у вас бывало так что вклинче фпс резко падал?
 
Re: [1.5.1.1] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 014 Full - аимбот от ZorroJan

други у вас бывало так что вклинче фпс резко падал?

Было, но не только в клинче, но и при появлении врагов в засвет.
 
Было, но не только в клинче, но и при появлении врагов в засвет.

маленькую ремарку сделаю в клинче. И в этот момент танк захвачен аимботом. Просадки у кого были сильные?

А я это все к тому пишу чтобы кое кто наконец обратил внимание. На проблему. И оптимизировал процесс выборки точек. Потому что вчера клинчевался с танком. И даже мой не слабый комп лег с 350 фпс на 30, 40.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху