Какой платёжной системой Вы предпочитаете пользоваться?

  • • Visa Qiwi Wallet

    Голосов: 0 0.0%
  • • Yandex.Money

    Голосов: 0 0.0%
  • • PerfectMoney

    Голосов: 0 0.0%
  • • Payeer

    Голосов: 0 0.0%
  • • AdvancedCash

    Голосов: 0 0.0%
  • • PayPal

    Голосов: 0 0.0%
  • • Skrill [MoneyBookers]

    Голосов: 0 0.0%
  • • Neteller

    Голосов: 0 0.0%
  • • ePayments

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
http://changebox.is
Здравствуйте, дорогие Пользователи форума 4cheat.ru!
Предлагаю Вам Свои услуги по обмену между различными платёжными системами.
В данной сфере Я давно, но только сейчас решил организовать официальный сервис, с сайтом, компанией и лицензией.
Я знаю как работают большинство платёжных систем, знаю с каким можно сотрудничать, а в каких про обмены лучше не упоминать, если вдруг спросят.
Контактные данные для связи внизу этого сообщения.

На текущий момент Я работаю со следующими платёжными системами:
Россия: WebMoney, Яндекс.Деньги, Киви Кошелёк, W1 [Wallet One], Paymer коды, СберБанк, АльфаБанк, ТинькоффБанк, ВТБ24, ПочтаБанк
Украина: ПриватБанк, WebMoney WMU, EasyPay (на WebMoney), Киевстар (на WebMoney)
США, Великобритания: PayPal, Skrill, Neteller, EntroPay, EcoPayz, Payza, Paxum
Оффшоры: PerfectMoney, PerfectMoney vouncher, AdvancedCash, Capitalists, Cryptocheck, Payeer, OkPay, MoneyPolo, ePayments, NixMoney
Криптовалюты: BitCoin, LiteCoin, Ethernum, Dash, BitCoin Cash, WEX.nz, Exmo.com, Tether, eCoin
Если у Вас нет времени искать нужное Вам направление в таблице, здесь Я напишу примерные комиссии.
С Яндекс.Денег, Киви Кошелька, Paymer, ePayments, Единого кошелька: на другие пл. системы - от 3%, вывод на банки от 3 до 5%, на оффшоры и криптовалюты от 5 до 7%
С WebMoney без проверок, холдов и вопросов: на другие пл. системы 5.8%, вывод на банки 8%, на оффшоры и криптовалюты 10%
С WebMoney с проверками, если Мы уже долго сотрудничаем (от 1.000 USD): на другие пл. системы - от 2 до 4%, вывод на банки 5%, на оффшоры и криптовалюты 6%
С белых PayPal, Skrill, EntroPay, EcoPayz с проверкой: на другие пл. системы 10%, вывод на банки от 11 до 12%, на оффшоры и криптовалюты от 13 до 15%
С серых Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay без проверок: на другие пл. системы 25%, вывод на банки от 27 до 28%, на оффшоры и криптовалюты от 29 до 30%
С белых Payza, Paxum: на другие пл. системы 20%, вывод на банки от 21 до 22%, на оффшоры и криптовалюты от 22 до 23%
С PerfectMoney, PerfectMoney vouncher, AdvancedCash, Capitalists, CtryptoCheck, Payeer, OkPay, MoneyPolo, NixMoney: на другие пл. системы от -1 до 0%, вывод на банки от 0 до 2%, на оффшоры и криптовалюты от 2% до 4%
С BitCoin, LiteCoin, Ethernum, Dash, BitCoin Cash, WEX.nz, Exmo.com, Tether, eCoin: на другие пл. системы от -2 до 3%, вывод на банки: от 0 до 4%, на оффшоры и криптовалюты от 1 до 3%

Курсы в таблице указаны приблизительные, фиксированные комиссии только между одинаковыми валютными парами, курсы по разным валютным парам зависят от текущий катировок Рубля, Гривны, Доллара, Евро, Тенге, Бел. Рубля и уточняются в момент обмена.
Я не обмениваю слишком маленькие суммы, но если Вы Мне заблаговременно напишите хорошие отзывы, отправите ссылку на Них, то Я Вам обменяю сумму до 100 рублей или в эквиваленте, при чём абсолютно без комиссии.
Для видеоблогеров, финансистов, публичных личностей у Меня есть индивидуальные условия.
Подробное описание условий и оферты сервиса описаны внизу темы.

Если не видно курса, то нажмите на картинку и Они увеличиться.
foregin.gif

russia.gif

crypto.gif

• Минимальная комиссия за обменную операцию составляет 30 рублей или 0.5 USD или 0.5 EUR или 150 KZT, или 1 BYR.
• Я не обмениваю слишком маленькие суммы, но если Вы Мне заблаговременно напишите хорошие отзывы, отправите ссылку на Них, то Я Вам обменяю сумму до 100 рублей или в эквиваленте, при чём абсолютно без комиссии.
• Клиент, заключая сделку со Мной обязуется совершить перевод первым.
• Если клиент не доверяет Мне, Мы можем воспользоваться услугами Гаранта с данного форума, при этом услуги Гаранта оплачиваются 25% Мною и 75% клиентом. (иначе по некоторым направлениям Мне может быть не выгодно работать с Вами).
• Если клиент желает, то Мы можем разделить крупную сделку на несколько частей, если клиент заранее спросит Меня об этом.
• Если клиент желает совершить обменную операцию на сумму более 100.000 рублей или в эквиваленте, желательно уточнять наличие резерва в требуемой клиенту платёжной системе.
• Обменный пункт обязан выплатить денежные средства клиенту, на оговоренные с клиентом реквизиты не позднее чем через 30 минут после получения перевода от клиента, если не были оговорены другие сроки.
• Обменный пункт может устанавливать холд на выплату, при обмене с высоко-рискованных платёжных систем от 6-ти до 72-х часов (в зависимости от суммы обмена).
• Высоко-рискованными платёжными системами считаются: PayPal, Skrill, Neteller, EntroPay, EcoPayz, Paxum, Payza.
• Обменный пункт обязан указать курс или комиссию за обменную операцию перед передачей реквизитов.
• Клиент обязан честно сообщить о происхождении Своих денежных средств, ничего не утаивая. Если средства могут быть оспорены или кто-то будет претендовать на Них - необходимо заблаговременно уведомить Меня.
• Клиент должен понимать что в случае если Он попытается обменять украденные средства, по комиссиям белых, то, Я имею полное право на Его деанонимизацию в сети и не только, так как Он умышленно подставил обменный пункт.
• Если клиент перевёл средства, сообщив что Они белые, но по факту кто-то попытался оспорить данные средства или будет открыт диспут, то Я выиграю диспут, но клиент выплату не получает вовсе.
• Клиент обязуется совершать перевод лично (даже если карта или счёт не на Его имя), но Он должен быть в Его распоряжении. Если клиент собирается передать реквизиты третьему лицу, чтобы Он совершил перевод, а не клиент, Он должен сначала обсудить это со Мной.
• Клиент обязуется указывать примечание к комментарию, который предоставит обменный пункт. Указание собственных сообщений недопустимо.
Если клиент не может по каким-либо соображениям указать такое примечание, Он должен сообщить об этом обменному пункту заранее.
• Клиенту, при совершении сделки выше 10.000 через мессенджеры (не через сайт changebox.is ) рекомендуется отписать обменному пункту в личном сообщении на форуме и подтвердить что всё в порядке.
Обменный пункт принимает все меры по обеспечению должной безопасности Своих средств связи, однако, всегда находятся баги и компрометация не может быть исключена, поэтому не ленитесь лишний раз подтвердить сделку в личном сообщении.
• Клиент может совершить оплату с нескольких кошельков, но обязан заранее предупредить об этом обменный пункт.

Акции для партнёров и постоянных клиентов:
• Если клиент часто обменивает белый WebMoney, у Него достаточно хороший WMID с Персональным аттестатом и репутация, то комиссия может быть снижена до 2-5% (как для клиентов с привязкой на banks.webmoney.ru ).
• Если клиент часто обменивает белый PayPal, Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay, Payza, Paxum и с Ним нет никаких проблем то комиссия может быть снижена до 7% (при объёме от 4.000 USD в неделю).
• Если клиент часто обменивает серый Skrill, Neteller, EcoPayz, EntroPay и единоразовая сумма обмена превышает 1.000 USD, то комиссия может быть снижена до 20% (при объёме от 4.000 USD в неделю).
• Если клиент совершает крупную обменную операцию (от 5.000 USD между одинаковыми валютными парами или от 10.000 USD между разными валютными парами), то Я рассмотрю возможность снижения комиссии.
• Если Вы видеоблогер, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших профилях или публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
• Если Вы блогер, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
• Если Вы известная / публичная личность, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.
• Если Вы финансист, покерист, владелец бизнеса и Вы получаете прибыль в PayPal, Skrill, Neteller, EntroPay, EcoPayz, то для Вас будут особые условия обменов. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои.
• Если у Вас есть какие-либо раскрученные паблики, профили в социальных сетях и Вы готовы упомянуть Меня и Мой сервис в Нём, то Я готов с Вами сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания Меня и Моего сервиса в Ваших публикациях. Для обсуждения стоит связаться со Мной по контактным данным или оставить Свои, Я предложу интересные условия.

Я не уверен можно ли размещать ссылки на отзывы на сторонних форумах, если вдруг это нельзя, просьба просто предупредить Меня на первый раз, ссылки Я удалю и запомню.
• Проверенные темы на форуме сайта DarkMoney.cc: darkmoney.cc/members/denjed-55912
• Отзывы в темах на DarkMoney.cc: DarkMoney.cc/showthread.php?p=889105
• Внесён депозит в размере 280.000 рублей на форуме сайта DarkMoney.cc: darkmoney.cc/members/denjed-55912
• Статус "Редактора" и синий никнем на форуме сайта pvpru.com: pvpru.com/board/member.php?u=211765
• Я являюсь гарантом сайта Pvpru.com: pvpru.com/board/showthread.php?t=410404&p=5713507
• Статус ProTrader на торговой площадке LocalBitCoins.net: localbitcoins.net/accounts/profile/changeboxik
• Оборот более 100 BitCoin+, более 3.000+ сделок, более 300+ подтверждённых положительных отзывов на торговой площадке LocalBitCoins.net: localbitcoins.net/accounts/profile/changeboxik
• Оборот более 150 BitCoin по торговому BitCoin адресу: 1M12HjaaP7xWcHjXzrGsWjd5p7BQEFfAvc
• Отзывы обо Мне [В]контакте: bc.su/reviews
• У Меня профессиональные платёжные счёта в системе "Яндекс Деньги".
• У Меня Персональный счёт в Payeer.
• У Меня верифицированный PerfectMoney аккаунт. Trust Score 30+.
• У Меня верифицированный аккаунт OkPay.
• У Меня верифицированный аккаунт Capitalist.
• У Меня партнёрский верифицированный аккаунт AdvancedCash.

Связь со мной:
Skype: DenJed-change
Осторожно! Фейки в Skype: bc.su/bc/ms/sk/denjedfake [Прочитайте гайд чтобы не попасть на фейка в Skype!]
Vk.com: Vk.com/DenJed
Осторожно! Фейки [В]контакте: bc.su/bc/ms/vk/denjedfake [Прочитайте гайд чтобы не попасть на фейка [В]контакте!]
OdnoKlassiniki: Ok.ru/DenJed
FaceBook: FaceBook.com/DenJed
ICQ UIN: 2228222
YouTube: YouTube.com/channel/UC7fq49IL8MvDCkpm2sazyyg
Twitter: Twitter.com/DenJed
Instagram: Instagram.com/DenJedik
Steam ID: SteamCommunity.com/ID/DenJed
Origin ID: DenJed or e-mail address: [email protected]
RaidCall login: DenJed
RaidCall group ID: [Нажмите!] [Перейти в Мой RaidCall-канал online!]
Telegram number: +380997866756 or login: @DenJed
Telegram bot: @ChangeBoxBot
Viber number: +380997866756
WhatsApp number: +380997866756
LINE number: +380997866756 or e-mail address: [email protected]
KIK ID: DenJed
Nimbuzz number: +380997866756 or login: DenJed
Yahoo.com login: DenJed or e-mail address: [email protected]
VIPole ID: DenJed1997 or e-mail address: [email protected]
Jabber ID: [email protected]
E-mail address: [email protected]
Номер мобильного телефона: +380997866756
Личное сообщение на форуме сайта 4cheat.ru: DenJed
 
Последнее редактирование:
Уважаемый DenJed, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Re: ChangeBox.is - обмен webmoney, qiwi, yandex, paypal, skrill, neteller, ecopayz, b

Уважаемые клиенты!
Для обмена Skrill, Neteller, PayPal, EntroPay, EcoPayz могу запросить прохождение верификации в целях безопасности.
Обмениваем только белые средства в данных платёжных системах.
 
Назад
Сверху