Вопрос Мой друг играет танки онлайн и он стал зависим.

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Помогите мой друг играет в танки олайн уже 3года он стал отдалятся стал дуть в дуло компьютерного танка, он начал говорить, что хочет изменить пол и вообще пожениться на танке и спать с ним он уже купил себе маленький танк и тоскует его везде даже спит с ним в обнимку .Помогите, а то друг больше не любит меня, а любит только танки.
 
В теме "Разговоры и сплетни с минской Комаровки" обсуждаем новость дня -

Парень просидел дома 7 лет, играя в видеоигры.
Сейчас вышел из этого тупика и предлагает свою помощь тем, у кого такие же проблемы.

Британский специалист, блин...
 
Помогите мой друг играет в танки олайн уже 3года он стал отдалятся стал дуть в дуло компьютерного танка, он начал говорить, что хочет изменить пол и вообще пожениться на танке и спать с ним он уже купил себе маленький танк и тоскует его везде даже спит с ним в обнимку .Помогите, а то друг больше не любит меня, а любит только танки.
..может у друга ,что то со стволом или у вас с смотровой щелью.Или в семейную жизнь добавить какие то модули.:biggrin:
 
Парни, не нужно наезжать на человека, попросившего у вас помощи...

Оставайтесь людьми, пожалуйста.

А игромания - это реальная болезнь и проблема для близких людей больного. Вы ни когда не слышали истории про наркоманов и игроков, которые вещи из дома на продажу выносили ?
 
Такая игромания в основном время на близких забирает ,а деньги и соседу в трыньку проиграть можно тут уже от человека зависит
 
Назад
Сверху