Работает Халява 9.500 золота и 32 Дня премиум аккаунта

Голова темы не актуальна? итоге, Играя уже с сегодняшнего дня, можно получить 8.500 Золота + 1000 золота за обучающие задачи+ 2 дня Премиум аккаунта+ 30 дней премиум аккаунта за накопление 150-ти жетонов. В сумме же 9.500 Золота и 32 дня премиум аккаунта, что очень так не Хило…

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А начало звучало так многообещающе)) =и это тема сегодняшнего дня
 
ну а 2 дня према дают али нет

дают но хз кому как мне 5 дали

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Голова темы не актуальна? итоге, Играя уже с сегодняшнего дня, можно получить 8.500 Золота + 1000 золота за обучающие задачи+ 2 дня Премиум аккаунта+ 30 дней премиум аккаунта за накопление 150-ти жетонов. В сумме же 9.500 Золота и 32 дня премиум аккаунта, что очень так не Хило…

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А начало звучало так многообещающе)) =и это тема сегодняшнего дня

ну извините как попалось на глаза сразу выложил, что за народ пошел хоть бы спасибо сказал
 
Спасибо конечно))) просто может стоит шапку поменять а то звучит как зазывалово какое то бешеное
 
  • Спасибо
Реакции: Poet
сори за флуд но нужно срочно Всем привет!!!! срочно нужен ответственный игрок в WOT (рекрут). Аккаунт готов 12 дней према, лт 7 лв.... докатать до 10 лв, у меня на это нет времени - работа.... кому интересно пишите в лс.АКК потом отдам тому кто до 10 лвл докатает.
 
....

ну извините как попалось на глаза сразу выложил, что за народ пошел хоть бы спасибо сказал

Ну как это никто не сказал - вон сколько нажамкали.

У самого желания нет ни качать клиент, ни играть - а так расскажи потом, как там в самолетах, быстро ли качается в сравнении с танками.

Может потом еще какая акция будет, видно с онлайном в самолетах совсем швах, нам бы так, танкистам.
 
Ну как это никто не сказал - вон сколько нажамкали.

У самого желания нет ни качать клиент, ни играть - а так расскажи потом, как там в самолетах, быстро ли качается в сравнении с танками.

Может потом еще какая акция будет, видно с онлайном в самолетах совсем швах, нам бы так, танкистам.

ок
да с онли там беда
 
дали 2 дня према
 
А мне - дали 5 дней - ни разу до этого не заходил в эти самолетики. Теперь пытаюсь найти раздел обучения - чтобы ещё 1к голды урвать )))
 
А мне - дали 5 дней - ни разу до этого не заходил в эти самолетики. Теперь пытаюсь найти раздел обучения - чтобы ещё 1к голды урвать )))

надо прокачать по моему 5 левел тогда дадут..)))\ получил 3 дня,часто вылетает клиент при загрузке в бой..
 
надо прокачать по моему 5 левел тогда дадут..)))\ получил 3 дня,часто вылетает клиент при загрузке в бой..

ни разу не выкидывало,бывает только подвисает на закгузке в ангар и бой а так все гуд
Но обнова у них полное Говно
 
чтоб принять участие нужен самолет не ниже 4 уровня. первый раз за все время зашел в самолеты, дали 5 дней према.
 
дают но хз кому как мне 5 дали

Добавлено через 4 минуты 6 секунд


ну извините как попалось на глаза сразу выложил, что за народ пошел хоть бы спасибо сказал

дали 5 дней према:Smile_kamikadze_jap
 
Спасибо за полезную инфу! Хоть пару дней голды набью)
 
так уже все октябрь прошел , почему в ссылке написано работает?
 
Назад
Сверху