Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
194
Репутация
190
Спасибо
24
Монет
0
Имя: Алексей
Возраст: 19
Раздел для модерирования : "Любой раздел , связанный с WOT"
Ираю в WOT 3 года
Наполнять контентом форум обязуюсь
В Вконтакте не зареган
 
:petrosyan:
А с чего вы взяли что вакансии есть?

Регистрация: 10.11.2015
Против.Были тут уже новореги модеры- проходили, знаем
 
Последнее редактирование:
Интересно, а Вы заявки в модераторы так же раз в 2 недели подавать будете?
К советам в прошлой заявке так и не прислушались.
Удачи
 
В прошлой заявке сказали , что недавно зареган . Сейчас 21 день уже прошёл
 
В прошлой заявке сказали , что недавно зареган . Сейчас 21 день уже прошёл

21 это очень мало....надо хотя бы дней 30...35.где то так.
.а так это в пустую пишешь,никто в серьез не воспримет.
 
21 это очень мало....надо хотя бы дней 30...35.где то так.
.а так это в пустую пишешь,никто в серьез не воспримет.
Ага, вот только к твоему мнению здесь и прислушиваются. Ты же теперь положенец здесь и всем рулишь. Ачо, подавай заявку в супермодеры, я думаю что админ не откажет.
 
Ага, вот только к твоему мнению здесь и прислушиваются. Ты же теперь положенец здесь и всем рулишь. Ачо, подавай заявку в супермодеры, я думаю что админ не откажет.

Не понимаю вас. давайте по теме тс лучше.
 
Давайте по существу и без флуда.
Boboshka Как вы считаете из 11 постов 3 из них Ваши - это не флуд???
 
Давайте по существу и без флуда.
Boboshka Как вы считаете из 11 постов 3 из них Ваши - это не флуд???

Все что я сказал я действительно так и считаю.Если бы я был "мега мозг",а писал чушь то другое дело. Я в действительности пишу как мне кажется адекватные вещи.Давайте по существу тс общаться.
 
cio zdes baba kakaja to gavarit, vidimo jaica komu to otrezali?
ili ja cevo to niponimaju?
 
харе разборы чинить ждём решение АДМИНА!
PS:Против.
 
Последнее редактирование:
Я вам уже отвечал. Мы с радостью возьмём вас в команду, но для этого должно пройти какое то время, чтобы пользователи форума и модераторы заметили ваш вклад в развитие сообщества.
В настоящее время вы можете наполнять форум полезной информацией, помогать новичкам советом и без полномочий модератора, а когда придёт время они не заставят себя ждать.
 
Все что я сказал я действительно так и считаю.Если бы я был "мега мозг",а писал чушь то другое дело. Я в действительности пишу как мне кажется адекватные вещи.Давайте по существу тс общаться.

Мега спички еще и разговаривают:)
 
Я вам уже отвечал. Мы с радостью возьмём вас в команду, но для этого должно пройти какое то время, чтобы пользователи форума и модераторы заметили ваш вклад в развитие сообщества.
В настоящее время вы можете наполнять форум полезной информацией, помогать новичкам советом и без полномочий модератора, а когда придёт время они не заставят себя ждать.

Хочу внести одно предложение - при рассмотрении кандидатов в модераторы, необходимо, для начала, требовать грамотного написания постов. Пишут заявки так, что при их чтении глаза кровоточат :milo:. Считаю что модератором не может быть тот, кто безграмотен!
 
Последнее редактирование:
Хочу внести одно предложение - при рассмотрении кандидата в модераторы, необходимо, для начала, требовать грамотного написания постов. Пишут заявки так, что при их чтении глаза кровоточат :milo:. Считаю что модератором не может быть тот, кто безграмотен!

Вы находите в моих постах безграмотность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху