Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Добрый день, прошу сделать предупреждение пользователю Delysid в связи с клеветой, а так же оскорблением в репутацию, что так же означает косвенное обсуждение действий Супермодератора.

А именно, ранее этот пользователь написал мне в мнение
""Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "НЕ ДОВЕРЯЙТЕ, ПРИСЛУЖНИК И ОБМАНЩИК."
и поставил(a) -39 единиц в твой рейтинг.""
что является клеветой, так как я не имел с данным пользователем ни одной финансовой или любой другой сделки, так же не от одного пользователя нет на меня жалоб которые как либо подтверждают данное, даже однажды мне САЕ дал лицензионный прицел с обещанием что я ему оплачу его через 2 дня, так как не было возможности оплатить, что я и сделал


Ни с одним пользователем с которым я тут производил финансовые операции нет обвинения меня в нечестности и такой ложью портить мне репутацию я считаю недопустимым.

В результате первого комментария СМ убрал комментарий в мнении но оставил минус, но данный пользователь наплевал на действие СМ и опять изменил комментарий на незаслуженно порочащий меня.



Так же в репутацию он меня оскорбил, а именно


чем он причислил меня к гомосексуалистам в самом плохом понимании, что тоже недопустимо.

Я не прошу убрать у меня минусы, хотя хотелось бы. я прошу изменить комментарии на нейтральные, или пусть человек приведёт доказательства честности его слов.


Начало конфликта берётся с данной темы http://4cheat.ru/showthread.php?t=170233 которая как мне казалась созданна была для обсуждения и нахождения решения привязки аккаунта к форуму, при этом мои предложения были направленны на то что бы обезопасить пользователей и не палить свой танковый айди, но человек совершенно не приемлет критику или мнение отличное от его начиная переходить на хамство что может видеть любой адекватный непредвзятый человек, что из данной темы никак не следуют его выводы.

По тому я прошу либо аннулировать его оценки у меня в виду того что они являются клеветой и уже не раз не смотря на действия СМ, либо изменить их на не порочащую мою репутацию, так как репутация для фин. операций мне важна на данном форуме.

Спасибо.

Пс: данная не является "И не откроется так-как мнения не обсуждаются в арбитраже!" а является темой о клевете и нарушении данным пользователем действий в том числе СМ.
 
Последнее редактирование:
Ничо не понял а sae то тут причем?(это ваши личные договора с sae ,каким боком они относятся к теме о вашем минусе?)
 
Последнее редактирование:
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Ничо не понял а sae то тут причем?(это ваши личные договора с sae ,каким боком они относятся к теме о вашем минусе?)

Сае я привел как пример того почему мне важна репутация честной финансовости на данном форуме, что порой бывает нет возможности сейчас оплатить, да даже без неё, то что я в этом плане честен и никак не заслуживаю клеветы не доверять
 
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Человек мог любой другой коммент поставить с таким минусом, начиная от личная неприязнь и заканчивая не согласен с тобой и я бы никак не отреагировал, но ни как не клевету или оскорбления порочащие репутацию.
 
Сае я привел как пример того почему мне важна репутация честной финансовости на данном форуме, что порой бывает нет возможности сейчас оплатить, да даже без неё, то что я в этом плане честен и никак не заслуживаю клеветы не доверять

А вы у [MENTION=29875]sae[/MENTION]; спросили хочет он раскрытия своей лички?
Я думаю вам этот пример нужно убрать.
 
Последнее редактирование:
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

А вы у [MENTION=29875]sae[/MENTION]; спросили хочет он раскрытия своей лички?
Я думаю вам этот пример нужно убрать.

спасибо за замечание. удалил.
 
я помню этого пользователя...о нём негативное моё мнение...
он тогда себя показал не в лучшую сторону...

Тут разговор о другом не о нем!
[MENTION=12406]Delysid[/MENTION];
Максим убери оскорбительное высказывание или обоснуй!
Хотя если честно я не вижу оскорбления в этом его мнении
НЕ СОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ
Мнение доверять или нет у каждого человека своё, и по каким критериям это каждый понимает, наверно можно узнать только у автора этого мнения.
 
Последнее редактирование:
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

я помню этого пользователя...о нём негативное моё мнение...
он тогда себя показал не в лучшую сторону...

Я помню что тебе что то не понравилось и ты мне сказал бамп в репу и это было так же в арбитраже, но у меня не было к тебе претензий из за этого, это твоё дело и твоё право, хотя мы с тобой и не пересекались.

Ту же совершенно другое.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Тут разговор о другом не о нем!
[MENTION=12406]Delysid[/MENTION];
Максим убери оскорбительное высказывание или обоснуй!
Хотя если честно я не вижу оскорбления в этом его мнении

Мнение доверять или нет у каждого человека своё, и по каким критериям это каждый понимает, наверно можно узнать только у автора этого мнения.

В данном случае не оскорбление, а клевета, либо пусть обоснует причину.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я думаю это твои проблемы тебе никто не оскорбил(по крайней мере прямого оскорбления я не увидел) и ни унизил попробуй поговорить с ним сам
 
Последнее редактирование:
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Я думаю это твои проблемы тебе никто не оскорбил и ни унизил попробуй поговорить с ним сам

есть ссылка на тему с которой всё началось. на последней странице всё видно, человек не идёт на контакт, хочется минуснуть. я не против, его право, но не порочащее другого человека из за личной неприязни, а так же не оскорбление в виде "дырявый и тд.."
 
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Ещё раз. я не имел с ним никаких дел. ни один пользователь на меня здесь не жаловался в обмане, при этом я тут уже покупал много раз аккаунты, бонус коды и тд... и мне важна именно репутация в плане доверия что со мной можно иметь дело.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

есть ссылка на тему с которой всё началось. на последней странице всё видно, человек не идёт на контакт, хочется минуснуть. я не против, его право, но не порочащее другого человека из за личной неприязни, а так же не оскорбление в виде "дырявый и тд.."

Один вопрос - Вы случайно не зарегистрированы на сайте (иногда его называют дыркой) ?
 
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

есть ссылка на тему с которой всё началось. на последней странице всё видно, человек не идёт на контакт, хочется минуснуть. я не против, его право, но не порочащее другого человека из за личной неприязни, а так же не оскорбление в виде "дырявый и тд.."

Еще раз вам пишу, в его мнении нет слово "дырявый"
А степень доверия у каждого человека разная и понимание разное.
 
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

alter я смотрю ты в каждой теме ругаешься с пользователем Delysid тебе сколько лет малой? Я не люблю с детства ябид которые жалуются, все мы знаем Delysidа что любит по пз.ть и комментировать! Просто забей и меньше высказывай свои не обдуманные действия!
 
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Один вопрос - Вы случайно не зарегистрированы на сайте (иногда его называют дыркой) ?

Что за сайт ?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Еще раз вам пишу, в его мнении нет слово "дырявый"
А степень доверия у каждого человека разная и понимание разное.

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

есть ссылка на тему с которой всё началось. на последней странице всё видно, человек не идёт на контакт, хочется минуснуть. я не против, его право, но не порочащее другого человека из за личной неприязни, а так же не оскорбление в виде "дырявый и тд.."
Какая разница чего он хочет. Я искренне понимаю твою ситуацию но то что специально он тебя минусует или нет не имеет никакого значения он тебя не кидал не подставлял и не оскорблял.А то что он такой по твоим словам нехороший парень нечего не меняет поговори с ним сам по людски.Это мой тебе искренний совет
 
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

alter я смотрю ты в каждой теме ругаешься с пользователем Delysid тебе сколько лет малой? Я не люблю с детства ябид которые жалуются, все мы знаем Delysidа что любит по пз.ть и комментировать! Просто забей и меньше высказывай свои не обдуманные действия!

Есть только одна тема где я с ним пересекся, всё, ранее я с ним не ругался и я не думал что обсуждение защиты пользователей и привязки модов к сайту перерастёт в оскорбление.

Необдуманные действия, вы считаете что я предлагал спросить у полара как у него реализована привязка модов является необдуманными действиями ? Что бы понять с чего и как началось. нужно прочитать тему в которой всё началось и в которой я искренне хотел помочь именно как защитить пользователей, так и в привязке модов к данному форуму, ничего более.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Какая разница чего он хочет. Я искренне понимаю твою ситуацию но то что специально он тебя минусует или нет не имеет никакого значения он тебя не кидал не подставлял и не оскорблял.А то что он такой по твоим словам нехороший парень нечего не меняет поговори с ним сам по людски.Это мой тебе искренний совет
)) ещё раз, всё противоположно, именно я "не кидал не подставлял и не оскорблял" его и по тому он не имеет никакого морального права писать подобный комментарий. пусть просто минусует, я не против, это его мнение, пусть даже необоснованно, но никак не клевещет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Есть только одна тема где я с ним пересекся, всё, ранее я с ним не ругался и я не думал что обсуждение защиты пользователей и привязки модов к сайту перерастёт в оскорбление.

Необдуманные действия, вы считаете что я предлагал спросить у полара как у него реализована привязка модов является необдуманными действиями ? Что бы понять с чего и как началось. нужно прочитать тему в которой всё началось и в которой я искренне хотел помочь именно как защитить пользователей, так и в привязке модов к данному форуму, ничего более.
Эта тема обречена на её закрытие. Хочешь отомстить мисани ему репу больше нечем помочь не могу. Самого факта оскорбления и иного нарушений правил я не увидел
 
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Эта тема обречена на её закрытие. Хочешь отомстить мисани ему репу больше нечем помочь не могу. Самого факта оскорбления и иного нарушений правил я не увидел



если я вам сейчас напишу в репу, не советую с ним иметь дело. обманщик, как вы данное восприймите ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

если я вам сейчас напишу в репу, не советую с ним иметь дело. обманщик, как вы данное восприймите ?
Если так все и есть как вы говорите то отрицательно. Но опять же это нечего не решает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху