Первый Взгляд на новый AMX 30B. Ни рыба, ни мясо, но картон.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
Любители французских танков давно мечтали о топовых машинах без барабана заряжания. И вот их желания сбылись!

Но что же представляет из себя новенький и блестящий HD-качеством AMX 30B? Стоит ли он тех ожиданий и бессонных ночей?

Ну да, СТ10. Ну да, точная пушка. Ну да, картонный. Но все это мы где-то уже видели.

http://www.youtube.com/watch?v=U42vy45IqaQ
 
Играл на тесте, что могу сказать,унылое слоупочное дырявое корыто без стабилизации и ДПМа. Максималку набирает с трудом, ведроид на крыше просто эпичен, КД в 10 секунд на 10 лвле - это да, уникальный геймплей. СТБ смотрит на этот выкидыш французской целюлозной промышленности как на гавно.
 
блин а я 90ка выкупил думал прокачать новый танчик до обновы,,но видимо не стоит:(
 
блин а я 90ка выкупил думал прокачать новый танчик до обновы,,но видимо не стоит:(

Попробуй,а вдруг для тебя будет норм,у всех разный стиль игры и тебе может он подойдёт.
 
Опять же моё мнение...
На каждом танке своя техники игры и всё зависит от рук игрока и тактики.
Ну можно как :Smile_deer: рашить в лоб иса7го и говорить танк говно
Посмотрим...
И кто интересно мечтал о картоном танке без барабана на 10 лвл?
Брони нет, барабан в помощь + пробитие + дпм
А тут? какие плюсы я тоже пока не понял, но судя по дмп в 450+ хп что то тут есть
 
Думаю, что данный танк найдёт своих поклонников (даже те, кто не любит барабаны), ведь на премкартон ст СДС 8 лвл нашлись любители, а он из той же серии типа быстрый и без барабана.
 
танк ни о чём, честно говоря. Чуть ли не с каждого выстрела критуется либо член экипажа (в частности мехвод), либо модуль (орудие). Возможно с выходом 0.9.7 разрабы подпилят ему что-нибудь. Но качать его однозначно не буду, да и другим не советую. Даже лео на этом уровне смотрится куда лучше.
 
Я катал на тесте это просто ужас а не танк. Меня хватило 5 боёв на нём и всё сказал что *** его буду качать.:Smile-angry:
 
Точно подпилят.Хотя все думали что прибавят пробития сдс.но такого не случилось.А такое кд для картона слишком долго.Скорость не самая большая да и размеры.Достоинств не нашел.танк чисто в коллекцию,но когда то так и о фсм думал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху