Сколько примерно стоит мощный пк (который потянет gta 5)?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Сколько примерно стоит мощный пк (который потянет gta 5)?
 
Последнее редактирование модератором:
gta 5 и средний потянет а так лучше самому собрать дешевле будет
 
Сколько примерно стоит мощный пк (который потянет gta 5)?
Если именно пк то думаю за 50 можно собрать достойный. А на счет ноутбука то в районе 80-90 можно найти отличный
 
ноут будет не практичен он быстро устареет начнет перегреваться и т д...а вот если собрать комп то его можно потихоньку обновлять (железо) так дешевле и удобнее

У меня хороший ноут я брал его года 2 назад в районе 55 тысяч. Он у меня не перегревается и все игры идут на высоких и ультра настройках. Фирма MSI ..Именно в геймерской серии стоит очень хорошее охлаждение. Вы хоть посмотрите что рынок предлагает.
Надо же ориентироваться для чего ты ноут берешь! я вот брал для игр! и могу играть в тяжелые игры везде..Дома, на даче, в командировке.
А если бы чаще дома бывал - то наверное конечно же взял ПК. Все таки ПК -практичнее действительно и дешевле.
НО опять же, кому и для чего надо, где и как использовать определится и тогда покупать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Извините что не в тему,просто вспомнил читал недавно где то...
Скоро наш отечественный Эльбрус-401 выйдет для частных лиц в продажу.
Там вроде собственная ОС стоит,но можно и Линукс ставить.
Интересно бы было посмотреть.... что там за машина.
Забыл его ТТХ читал гдето...но суть короче в том что там как бы ничего выдающегося но типа надежно от шпионских премудростей как это было в Windows 10 ..
В данный момент партия тестовых компов поступает ограниченной партией 80 шт :) только в гос.учреждения и военные ведомства - гос.заказ пока...стоимость закупки состовляет 400к руб) Гг Во дела..
 
30к на комп вышло, всё прекрасно тянет на максимуме
8 ядер проц
geforce ftx960, 7 гигов оперы
 
Тысяч 40-50 по нынешним меркам
 
Тыс 6-70. Хотелось бы уточнить по оперативке. Было в системе 8 гиг, при езде по городу подлагивало. Докупил еще 8 стало все норм.
 
Комп всегда лучше собирать самому! Главное правильно подобрать комплектующие!
 
За 30к с рук взял, на максималках тянет.
 
Собрал за 40 Мощьный Гоняет все игры Биос с поддержкой мыши и на русском
 
Собрал за 40 Мощьный Гоняет все игры Биос с поддержкой мыши и на русском
С каких пор поддержка русского языка в БИОСЕ влияет на производительность ПК в целом?))))

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
С текущим курсом долара не знаеш за что хвататься ты его лет 5 собирать будеш
Апгрейдить будем! Вдумчиво и аккуратно!
 
Всё зависит не за сколько,а сколько ты хочешь{можешь} вложить,веть за ГТА будут ещё и ещё игры, вот о чём подумай в первую очередь
 
Тысяч за 30 можно купить норм комп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху