Вопрос Нужен ли брандмауэр на андроид или достаточно антивируса? Подробнее в описании.

Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Закончилась моя подписка на др вэб. И зайдя на страницу вэба я обнаружил, что он подорожал с 290 р до 490... Касперский стоит тоже 490, но его по кэшбэку я могу купить за 300. Установил пробную месячную версию Каспера KIS и обнаружил, что в нём нет брандмауэра! Есть только какая-то интернет защита и то только для браузера хром. Подскажите, так ли уж важен брандмауэр на андроид, не переоцениваю ли я его? Переплатить за др вэб с брандмауэром или взять Каспера подешёвле и без него? Безопасностью я дорожу, потому как онлайн-платежи и т. д.
 
а что такого ты делаешь, что антивирус покупаешь на ТЕЛЕФОН?) Я уже 4 года пользуюсь Google Pixel и никаких проблем с вирусами нет.
 
Для мобилки вообще ничего не нужно. Онлайн платежи сами по себе защищены. Развод лоха 21 века, "Антивирус на ведроид и огрызок"
 
Если смотреть что ставишь и на каком сайте пароли вводишь, то ни то ни то не нужно. Антивирус там сканирует файлы перед установкой, через брандмауэр можно посмотреть и запретить, куда установленные посылают данные. От ввода пароля на фейковой ссылке ничто не поможет...
 
Назад
Сверху