Вопрос Сбой подключения роутера TP-Link 841N

Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Народ. Тут проблема одна. После обновления прошивки роутер не хочет включать интернет. Ай пи адреса и DNS выдаёт но до конца не включает. Виснет на "подключение"... Прошивку скачивал с офиц. сайта под мою модель. Мало того скачал 3 прошивки и всеми пытался запустит роутер. У всех одно- висяк со словом "подключение".Кабель от провайдера идёт в WAN порт, а второй из LAN в комп.... Менял LAN порты. Результата нет. (по кабелю прямиком в комп инет работает а через роутер не хочет)
15428405_6e35aaa77333b3055b134465789a2228_800.png
 
А не проще ли уже сменить этот роутер? стоит он небольшие деньги, дешёвенький за 1 к. вполне подойдёт, че платить мастерам 500 рублей за настройку. тем более у тебя будет гарантия на новый роутер. Тем более ты уже намудрил с прошивками...! вообще не обязательно ничего прошивать, если нормально работает оборудование. это касается не только роутеров, но и всего остального.
 
Если как вы говорите по кабелю идет то вы уверены что верный тип подключения (PPTP/PPTP) выбрали? Я уже лет 5 как минимум нигде не видел что б в динамическом IP авторизация по логину и паролю шла. Да имя и адрес сервера тоже задавать не нужно. Когда вы кабель в комп подключаете интернет сразу есть? Ничего не вводите? Если не вводите то вы не тот тип подключения вводите в роутер - да еще и какой то логин и пароль. Вместо (PPTP/PPTP) - просто выберете динмический IP и все должно подключиться
 
Перед прошивкой нужно делать Backup настроек роутера в файл config.bin После прошивки восстановить настройки из файла config.bin Если сам не в состоянии настроить, то позвони своему провайдеру - мастер настроит иногда бесплатно, но всё чаще платно
 
А что за провайдер такой? Попробовал сходить по доменному имени avtograd.ru - пустая белая страница, по https вообще болт... Я точно могу сказать одно - для адекватной работы PPTP НЕОБХОДИМО указывать доп. параметры, а именно nodefaultroute
 
Назад
Сверху