Книги, которые задели Вашу душу.

ПЯТИБРАТА советую прочитать любителям необычного)))
 
Еще подростком читала "Большие надежды" Ч.Диккенса, классика английской литературы, вот она у меня в душу запала. Может быть еще "Преступление и наказание" тоже дало отпечаток, а остальная литература больше для развлечения была)
 
Мне очень понравилась книга Метро 2033 Глуховского)
 
Крутую книгу написал Анри Шарьер, называется "Мотылёк".
 
"Зеленая миля" Кинга.

"В списках не значился", "Завтра была война", "Встречный бой", "Капля за каплей" Бориса Васильева
 
"Зеленая миля" Кинга.

"В списках не значился", "Завтра была война", "Встречный бой", "Капля за каплей" Бориса Васильева
Мало какие книги могут сравниться с военной прозой , вышедшей из-под пера самих участников Войны (Б.Васильев) . Трилогия Симонова "Живые и мёртвые" - моя любимая книга ещё с юности . И сейчас , давно уже разменяв сороковник , я боюсь , что какой-нибудь "типа режиссёр" решит переснять в цвете и с нынешними "типа артистами , великий фильм о Войне - "Живые и мёртвые" , с его чёрно-белой эстетикой и потрясающим актёрским составом .
 
Виктор Петрович Астафьев "Царь-рыба".
 
мне очень понравилось произведение Достоевского "Идиот". Читал очень много и было интересно, Так же понравилось у Шолохова "Тихий Дон"
 
Mein kampf ! Последняя что была прочитана очень много мыслей и рассуждений дала мне!
 
Mein kampf ! Последняя что была прочитана очень много мыслей и рассуждений дала мне!
До тех пор пока немецкий народ не объединил всех своих сынов в рамках одного государства, он не имеет морального права стремиться к колониальным расширениям. Лишь после того как немецкое государство включит в рамки своих границ последнего немца, лишь после того как окажется, что такая Германия не в состоянии прокормить в достаточной мере все свое население, - возникающая нужда дает народу моральное право на приобретение чужих земель. Тогда меч начинает играть роль плуга, тогда кровавые слезы войны ерошат землю, которая должна обеспечить хлеб насущный будущим поколениям.
 
Вор в законе прочитал все тома очень понравилась:cry:
 
До тех пор пока немецкий народ не объединил всех своих сынов в рамках одного государства, он не имеет морального права стремиться к колониальным расширениям. Лишь после того как немецкое государство включит в рамки своих границ последнего немца, лишь после того как окажется, что такая Германия не в состоянии прокормить в достаточной мере все свое население, - возникающая нужда дает народу моральное право на приобретение чужих земель. Тогда меч начинает играть роль плуга, тогда кровавые слезы войны ерошат землю, которая должна обеспечить хлеб насущный будущим поколениям.

Какой бред. "У нас семья большая, родился ребёнок", теперь нам будет трудно прокормить себя, поёдём убивать соседей, нам пригодится из дом и их земля...." так что ли ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нифига себе тут Грабик Жжёт!... 😁
Жалко меня не было в то время...
 
Назад
Сверху