Обсуждение Волна банов за "чёрный" игровой.

Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
188
Репутация
91
Спасибо
13
Монет
0
Собственно думаю всё предельно ясно.Что,как,почему и за что.
Вопрос в другом,писал ли кто в цпп и какие комментарии они дают.
Если возможность сесть им на уши с какой нибудь историей и избежать 30 дней бана.
 
Собственно думаю всё предельно ясно.Что,как,почему и за что.
Вопрос в другом,писал ли кто в цпп и какие комментарии они дают.
Если возможность сесть им на уши с какой нибудь историей и избежать 30 дней бана.
Бесполезно!Воргеи причины найдут любые, чтоб досадить своих клиентов! Мой акк пермантнули, где я играл 6 лет и для себя сделал выводы такие. Либо не играть вообще, но меня на пол года хватило не играть. Либо создавать новый акк и прокачивать 1-2 танка до 4 лвл(играя с полным набором читов), но не более, чтоб не обидно было потерять акк. И т.д. можно тупо Воргеев водить за нос, а я удовольствие больше получу от игры нагибая новичков.
 
Последнее редактирование:
Бесполезно! Мой акк пермантнули, где я играл 6 лет и для себя сделал выводы такие. Либо не играть вообще, но меня на пол года хватило не играть. Либо создавать новый акк и прокачивать 1-2 танка до 4 лвл(играя с полным набором читов), но не более, чтоб не обидно было потерять акк. И т.д. можно тупо Воргеев водить за нос, а я удовольствие больше получу от игры нагибая новичков.

Ты видимо не понял суть этой темы.
 
Собственно думаю всё предельно ясно.Что,как,почему и за что.
Вопрос в другом,писал ли кто в цпп и какие комментарии они дают.
Если возможность сесть им на уши с какой нибудь историей и избежать 30 дней бана.
Думаю вряд ли, так как при активации, вводятся данные(лог пас), и что ты в цпп напишешь про это)
 
Думаю вряд ли, так как при активации, вводятся данные(лог пас), и что ты в цпп напишешь про это)

Ну что нибудь в стиле ходил чувак в жилетке ростелекома с планшетом и подключал по акции,чуть дешевле чем есть.Ну или ещё какую байку придумать.
 
Ну что нибудь в стиле ходил чувак в жилетке ростелекома с планшетом и подключал по акции,чуть дешевле чем есть.Ну или ещё какую байку придумать.
не не думаю что получится
 
Собственно думаю всё предельно ясно.Что,как,почему и за что.
Вопрос в другом,писал ли кто в цпп и какие комментарии они дают.
Если возможность сесть им на уши с какой нибудь историей и избежать 30 дней бана.

Все, играешь в танки имей запасной акк, откуда бан прилетит не угадаешь, можно получить на месяц даже за бездействие.
Писать в ЦПП бесполезно, нервы сбережешь, типа нечаянно не прокатит, получишь стандартный ответ без вникания в суть проблемы.
 
У меня 2 акк и оба на "черных" игровых были. Один забанили 5 числа, второй я сразу передумал продлевать.
 
у меня официалка игровой и звонили на номер с ростелеком с опросом типа
 
Написал я в цпп,то что друг подключил и что уверял что ничего не нарушено и что я ему заплатил,ждёмс ответа.
 
Написал я в цпп,то что друг подключил и что уверял что ничего не нарушено и что я ему заплатил,ждёмс ответа.

Как бы эти плюшки для пользователей тарифа игровой от Росстелеком, если таковым не являешся значит наказание обжалованию не подлежит, ну опыт общения с ЦПП не будет лишним, они дадут понять кем для них является отдельно взятый игрок.
 
1 акк забанили , 2ой с этим же тарифом залочили ЛК.
 
Я туплю или они что всем 1 год бана лепят?

ТС думаю банят по спискам предоставленным ростелекомом и в договоре лично ты отвечаеть за свой аккаунт (логин пароль), считаю писать в цпп бес толку.

Обычно бан на 30 дней дают за "черный" игровой.
 
Понятно же было ,что временная афёра,при чём сильно массово начали ею пользоваться.
В ютубере даже один ХОРОШИЙ человек видео вылаживал:), как ....

тихо бы пользовались и было бы счастье .
 
Избежать не получилось. Я им такую поэму отписал, театр бы позавидовал . И что нг время чудес, и танков купить хотел. Даже на бабло не клюнули.
 
В ЦПП хоть поэмы, хоть тирады пиши - толку 0. Единственный вариант попробовать связаться с поддержкой через ВК со своей страницы и описать подробно, что мол так и так, такая беда в душе не знаю как так вышло. Вероятность успеха, конечно, мала, но по крайней мере ответят адекватно, а не по шаблону как обычно. Да и к тому же, попытка не пытка. Все ровно делать не фиг ))
 
Ну что нибудь в стиле ходил чувак в жилетке ростелекома с планшетом и подключал по акции,чуть дешевле чем есть.Ну или ещё какую байку придумать.

По твоей байке в этой теме, ВГ вычислит твой ник в танках и тогда перманент.
 
Собственно Гамбитос Картошкинос закончился,как итог 3743 бонов и 3 дня января что бы их превратить в 4к.
 
По твоей байке в этой теме, ВГ вычислит твой ник в танках и тогда перманент.

Ну как бы если акк заблочили, то уже ник известен ))) А про чувака предлагающего подключение дешевле может и зайти. Я каждый Божий день встречаю предлагающих всякие вип-карты и прочую лабуду. Я конечно на такое не ведусь, но знаю достаточно случаев, когда вип-карты оказываются фальшивками или не действительными, или скидки вообще не предоставляются. В нашем мире реально все.
 
Назад
Сверху