Обращение к пользователям!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
98
Репутация
87
Спасибо
14
Монет
0
Вообщем, я не плохо разбираюсь в CS 1.6, и хочу узнать ваше мнение.
Развивать этот раздел или нет?
Много ли пользователей играет в СS?
Нужны ли вам читы ?

Если будет хотя бы немного людей, которым интересны мои старания, то прошу отписаться в этой теме.

Просьба не удалять тему :neutral:
 
Незнаю в нашем городе только о Варфес и говорят даже от WoT на Варфейс перешли но а так я не играл:D
 
варфейс, контра. это что такое?
 
Дестр, ты пойми, чтобы раздел стал популярным, его нужно развивать какое то время, а то ты хочешь, чтобы сейчас тебе прям 100 человек отписалось. У нас когда то и WoT был не особо посещаемым, а сейчас норм.. гта5 оживает, варфейс, майнкрафт и т.д. - нужно только время и силы приложить и раздел поднимется быстрее чем ты думаешь.
 
Последнее редактирование:
Дестр, ты пойми, чтобы раздел стал популярным, его нужно развивать какое то время, а то ты хочешь, чтобы сейчас тебе прям 100 человек отписалось. У нас когда то и WoT был не особо посещаемым, а сейчас норм.. гта5 оживает, варфейс, майнкрафт и т.д. - нужно только время и силы приложить и раздел поднимется быстрее чем ты думаешь.
Я ведь это понимаю) Просто интересуюсь , будет ли кому это нужно или нет .
Может этот форум посещают только из за WoT и Халявы, к примеру.
 
Я ведь это понимаю) Просто интересуюсь , будет ли кому это нужно или нет .
Может этот форум посещают только из за WoT и Халявы, к примеру.

Форум посещают те кого на него привело что то полезное, выложенное или сказанное другими людьми ну или желание поделиться чем то своим
 
Скажу наперекор всему что есть!
CS игра прошлого, PB тоже отошла, но WF я б сам глянул, что можно предложить!
И если что хорошее будет с удовольствием тебя лайкну ( не раз ) !
 
Конечно развивать надо, только не просто софты выкладывать, а следить за их статусами, можно разбавить приват софтами форум. Ну что? Нет кодеров на форуме?
 
Развивай! Посмотрим что получится
 
Развивай,много людей играют в CS 1.6. :gnev:
 
Вообщем, я не плохо разбираюсь в CS 1.6, и хочу узнать ваше мнение.
Развивать этот раздел или нет?
Много ли пользователей играет в СS?
Нужны ли вам читы ?

Если будет хотя бы немного людей, которым интересны мои старания, то прошу отписаться в этой теме.

Просьба не удалять тему :neutral:
1. Да развивать.
2. Очень много, и в том числе все мои друзья из skype. А их там около 200. =D
3. В один момент да, Читы нужны.-.Ну а в другой момент нет. (Да читы нужны =D)...
(Counter-Killer) С благодарностью за читы.
 
Развивай пожалуйста. Нам нужны читы. Спасибо заранее.
 
Обязательно развивать Спасибо за труд
 
Продолжай развивать, cs go пришла насмену 1.6,ноо в 1.6 еще рубят старички,и иногда хочется с подрубом))
 
Развивай, развивай, всем надо.
 
кс гоу лично для меня пришла на смену сорсу. в сорс играл без читов , постоянно жаловались что я читер. а так да. читы в контру не нужны, нужны прямые руки. остальное все прекрасно видно на миникарте и слышно в ушах. 1.6 не играю, хотя старый фанат контры, с 1.3 начинал играть где-то год 2001-02 еще ботов ставили, в технаре учился пары прогуливал по компьютерным клубам ходил, в институте на доту подсел, из-за чего в армию попал. потом на кс сорс перешел, сервер держали это уже 2010-2012 где-то было. не, читы на 1.6 хз . старики уже не играют в контру, я уверен. в вот играют. так к чему это было сказано , сам не понял. в 1,6 читеры читами меряются? к чему трупа поднимать? ладно, всем удачного вечера пьятницы, пойду футбол в вот покатаю, сорри за словесный понос, первый раз здесь так написал :)
 
Последнее редактирование:
Развивай. Это отличное дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху