Не работает [0.9.21.0.1] Прицел "Минималистик" от KasykC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Так как автор не обновляет https://4cheat.ru/showthread.php?t=159329 , а я его использовал в модпаке и многим нравился, пришлось покопаться немного в прицеле и адаптировать))) Я с бодуна немного, если есть баги пишите.




Адаптация от johnda

 
Последнее редактирование:
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

В сведение нету ли бага при перезарядки?) Раньше если не ошибаюсь был
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

В сведение нету ли бага при перезарядки?) Раньше если не ошибаюсь был

Если речь об анимации перезарядки в сведении. то все норм.
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Если речь об анимации перезарядки в сведении. то все норм.
тогда хорошо)) когда я раньше разбирал там в анимации баг был)
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Понимаю автора, слишком мало внимания прицелу. Не стоит дальнейших усилий!
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Понимаю автора, слишком мало внимания прицелу. Не стоит дальнейших усилий!

Очень неверно. Прицел отличный. Продолжайте.
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Так как автор не обновляет https://4cheat.ru/showthread.php?t=159329 , а я его использовал в модпаке и многим нравился, пришлось покопаться немного в прицеле и адаптировать))) Я с бодуна немного, если есть баги пишите.




*** скрытый текст ***

Почему то фпс просаживать стал.
Непойму, старые версии были гут
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Почему то фпс просаживать стал.
Непойму, старые версии были гут

Изначально все моды где swf задействован ФПС садили, не критично, во всяком случае у меня(комп старенький). Скрипт флэша не трогал, добавил недостающие элементы, заменил старые и все.
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Обновление будет?
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Обновление будет?

Работает, просто переименуй папку на 0.9.20.1

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Перезалил. Работает в 0.9.20.1!
 
Спасибо, дружище!!! Привык когда-то к нему, только на нем и катал, но автор забил, просил, просил его, но бестолку. Надеюсь ты не забросишь его)))! Единственное, что хотелось бы еще - это убрать баг при входе в бой. Может это только у меня, но после входа в клиент, когда захожу в первый бой, пропадают все вспомогательные штуки на экране: прицел, мини карта, панель повреждений, списки команд и т.д. Только танки на основной карте и все. Пока идет отсчет начала боя, быстро закрываю клиент, захожу снова, сразу попадаю в начатый бой и все появляется. Все остальные бои все нормально. проверял - это из-за этого мода. Почему так - не знаю, мож только у меня так? Не встречал никто?.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, дружище!!! Привык когда-то к нему, только на нем и катал, но автор забил, просил, просил его, но бестолку. Надеюсь ты не забросишь его)))! Единственное, что хотелось бы еще - это убрать баг при входе в бой. Может это только у меня, но после входа в клиент, когда захожу в первый бой, пропадают все вспомогательные штуки на экране: прицел, мини карта, панель повреждений, списки команд и т.д. Только танки на основной карте и все. Пока идет отсчет начала боя, быстро закрываю клиент, захожу снова, сразу попадаю в начатый бой и все появляется. Все остальные бои все нормально. проверял - это из-за этого мода. Почему так - не знаю, мож только у меня так? Не встречал никто?.

Я играл с этим прицелом в новом патче, такого не замечал. Поиграю еще.

Не знаю как вы выявили что прицел виноват, но играл с кучей модов, такого не замечено.
 
Последнее редактирование:
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Перезалил. Работает в 0.9.20.1 У меня выдаёт ошибку,не пошёл.
 
Перезалил. Работает в 0.9.20.1 У меня выдаёт ошибку,не пошёл.

Иногда думайте, когда пишите. Что значит выдает ошибку? Это приложение какое-то или что?

Уверен поверх прицела какого-то ставите. Вместо флуда на форуме, иногда почитали бы просто полезное че!
 
Последнее редактирование:
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

В отличии от вас я отвечаю за то,что пишу,действительно ставил поверх мода,при установки других прицелов такого не было,при загрузке клиента вылетала ошибка со ссылкой на мод прицела,о чём я и написал.
 
В отличии от вас я отвечаю за то,что пишу,действительно ставил поверх мода,при установки других прицелов такого не было,при загрузке клиента вылетала ошибка со ссылкой на мод прицела,о чём я и написал.

За что я не отвечаю, я не понял? Не несите чушь, другие прицелы или этот без разницы. Все стостоят из одного: arcadeCrosshair.swf battleCrosshairsApp.swf crosshairControls.swf sniperCrosshair.swf strategicCrosshair.swf, могут еще флэшки быть не отрицаю, ну и сам скрипт(мод). Скрин ошибки в первом же сообщении догадались бы скинуть, уже знали бы в чем ваша ошибка. Ставите хрень, кто знает откуда, потом прицел виноват!
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Мод я не обвинял,на этом бесперспективную полемику заканчиваю.
 
Мод я не обвинял,на этом бесперспективную полемику заканчиваю.

Простите, может и бомбануло чутка у меня. Но не вы в этой теме написали? "У меня выдаёт ошибку,не пошёл." Если мод не обвиняете, зачем в этой теме пишете? Пишите хрень, обвиняете меня что за слова не отвечаю и бежите) Так держать!
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Я играл с этим прицелом в новом патче, такого не замечал. Поиграю еще.

Не знаю как вы выявили что прицел виноват, но играл с кучей модов, такого не замечено.

Выявил просто: Описанная выше проблема началась сразу после установки этого мода, раньше подобного не было никогда. Этот баг вылазил и раньше, когда еще им занимался автор, но он на него не обращал внимания, хотя и писал я ему в личку. Но, повторюсь, может это только у меня так. Сегодня тоже было. В следующий раз скину скрин.
 
Re: Прицел "Минималистик" от KasykC [0.9.20]

Выявил просто: Описанная выше проблема началась сразу после установки этого мода, раньше подобного не было никогда. Этот баг вылазил и раньше, когда еще им занимался автор, но он на него не обращал внимания, хотя и писал я ему в личку. Но, повторюсь, может это только у меня так. Сегодня тоже было. В следующий раз скину скрин.

Не нужен мне скрин, конфликт двух модов тут, факт! И это не означает, что виноват данный прицел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху