Вопрос Какая CMS (движок сайта, выражаясь простым языком) на Ваш взгляд лучшая и почему?

Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я понимаю, что ответы будут очень субъективными и правильного ответа нет, но всё-таки интересно узнать мнение разных людей.
И да, прошу мне не кидать рейтинги CMS и прочее, с чем я, в принципе, знаком. Мне интересно мнение людей, в частности, какие плюсы имеет тот или иной выбор.
 
Универсальных CMS не бывает. Они обычно на чем-то специализируются. Поэтому нужно писать, для чего вам нужна CMS. Классический пример, это WordPress, эта CMS изначально была создана для ведения блогов. Потом к ней сделали кучу плагинов, в том числе и плагины для интернет-магазина. Но тем не менее, универсальной CMS для всех случаев жизни не получилось. Ни один профессионал никогда не будет делать интернет-магазин на WordPress. А как средство для ведения блога WordPress почти идеален. P.S. Не путайте движок и CMS. Это разные вещи. Обычно под понятием движок подразумевают не CMS, а framework, то есть инструмент для создания CMS.
 
Назад
Сверху