Хелпуйте народ!

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
53
Репутация
17
Спасибо
4
Монет
0
Всем привет! Вопрос такой вот. Не могу понять что случилось с внутреним чатом WOT, в том плане что я не могу не как выбрать адресата из команды, как только не пробовал и по советам с ВГ и тут читал не че не помогает. И модами и без не как не получается.ХелмМи :please.gif:
 
Ну вот допусти нажал ты на ентер, дальше как делаешь? Ща наберу советов, да пробовать пойду)))
если вы про боевой чат,то там не будет работать
если Вы про ангарный чат,то там всё работает
 
если вы про боевой чат,то там не будет работать
если Вы про ангарный чат,то там всё работает
Именно что про боевой. Сколько раз замечал что именно по нику к кому либо обращаются, да и в подсказке чата написано "Нажмите Tab для смены адресата"
 
Именно что про боевой. Сколько раз замечал что именно по нику к кому либо обращаются, да и в подсказке чата написано "Нажмите Tab для смены адресата"

Кэш почисти, моды обнови поставь актуальной версии, все норм. работает.
 
Кэш почисти, моды обнови поставь актуальной версии, все норм. работает.
Моды вчера переустанавливал, соответственно и кэш почистил. Сборка Dmod стоит.Сам клиент обновлён , переустанавливать пробовал даже. Хз почему так. В принципе играть то можно, но бывает такое что отматерить кого то надо))))
 
Моды вчера переустанавливал, соответственно и кэш почистил. Сборка Dmod стоит.Сам клиент обновлён , переустанавливать пробовал даже. Хз почему так. В принципе играть то можно, но бывает такое что отматерить кого то надо))))

Переустановка игры не очищает кеш, удали полностью папку (C)....../...../AppData/Roaming/Wg.net, настройки игры произведешь заново, Dmod уже обновлен под 1.4.0.2 ?
 
Переустановка игры не очищает кеш, удали полностью папку (C)....../...../AppData/Roaming/Wg.net, настройки игры произведешь заново, Dmod уже обновлен под 1.4.0.2 ?

Да обнавлен. Но его же когда ставишь, там галочка есть чистить или нет кэш. Ну попробую, спс
 
Переустановка игры не очищает кеш, удали полностью папку (C)....../...../AppData/Roaming/Wg.net, настройки игры произведешь заново, Dmod уже обновлен под 1.4.0.2 ?
Почистил щас всё, толку к сожалению нет. Буду так матерится)))))
 
Назад
Сверху