Вопрос Какой прем танк 5 лвл лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
366
Репутация
217
Спасибо
30
Монет
0
Какой премиум танк 5ого уровня лучше (фармит)
 
У меня есть американский прем СТ 5 лвл Ram ll, купленный только из-за действовавших скидок хрен знает когда. Хотел его продать, но неожиданно взял на нём Мастера и оставил. Фармит понемногу, но всегда. Даже при полном сливе.
 
Зачем я его брал я уже не помню, может просто лишняя голда была))).. У меня Черчиль.. Играю как щас модно говорить ради удовольствия, наверное потому что рак, да и времени нет, так зайдешь на несколько боев. Черч радует скорострельностью, отличным обзором, иногда просто светляк, если не справляюсь голдовые снаряды рулят))) в минус еще не уходил никогда стабильный фарм.
 
[MENTION=40555]Черчилль[/MENTION]добавь кв 220 норм фармит
 
Последнее редактирование:
Спасибо ребят я уже купил Т-25 тоже нормальный танк фармит среднее 15 серебра чисто без према в каждом бою по 3 фрага но вращение башни и уменьшение разброса это большие минусы танка пробитие и перезарядка радует и этот танк очень рикошетный )))))


А так на Черчилле играл тоже норм в твинке он есть хотелось разнообразие и купил т-25
 
Черчилль 3, из доступных во внутри игровом магазине! Если брать БК за живые деньги, то КВ-220, который скоро будет КВ-220-2:fray:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху