Почему зависает?

Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Репутация
6
Спасибо
0
Монет
0
С выходом патча 9.15 после установки модпака протанки,а также тундры,огнетуха и разрушенных обьектов стала зависать игра. После окончания боя не выходит в ангар,только через диспетчер задач полностью закрываю игру потом захожу по новому.Но что интересно не каждый бой так,а другой раз бывает когда убьют начинаю переключатся между игроками и тоже зависает.Что за ерунда такая ?Кто может подсказать?Может ВГ отслеживает тех кто играет с читами и специально так делает?
 
тож самое у меня ток без модов зависает
 
Получается картошка выпустила сырую обнову?так что ли?
 
моды здесь не причем, мы взводом играли так у одного модов нет у второго протанки и с читами у третьего, так зависает после уничтожения своего танка
 
так а что делать то?хочется нормально играть без всяких головняков!Спасибо щас посмотрю что там на форуме игры !
 
все изза введния поддержки директа 11 го
 
так а что делать то?хочется нормально играть без всяких головняков!Спасибо щас посмотрю что там на форуме игры !

это он тебе предложил написать на форум ВГ, а не поискать, проблема началась с получасу назад..., надо ждать
 
у меня и вчера наблюдались такие проблемы!
 
это он тебе предложил написать на форум ВГ, а не поискать, проблема началась с получасу назад..., надо ждать

Предложил посмотреть какие темы создают на оф форуме.
И понять что картошка . . ну вы поняли :)
 
Предложил посмотреть какие темы создают на оф форуме.
И понять что картошка . . ну вы поняли :)
спасибо!понял!

Добавлено через 8 минут 1 секунду
Обновил дрова,щас погоняю посмотрю мож в этом проблема была,потом отпишусь.
 
На чистом все норм. А с протанки модами и огнетухом вылеты пока клиент не перезагрузить
 
У меня такая же беда - за вечер 1 раз зависает. Плюс если свернуть игру а потом развернуть, она через секунду сама опять сворачивается. Пытался развернуть, пока нечаянно не нажал мышью на экран развёрнутой игры. Игра не свернулась. Теперь при сворачивании и разворачивании быстро кликаю на экран игры пока она снова не свернулась и тогда всё норм. Возьмите на заметку если у кого то подобная беда.
Ох уж эти картофельники!
:blea:
 
У меня все ок. Но есть одна проблема. Когда выходишь из игры просто нажав крестик окна приложения игра снова сама запускается. Хз какой мод это делает а так все норм.
Стоят протанки и куча разных модов.
 
в групе протанки есть фаилик ставиш егои все проходит правда незнаю за что он отвечает вот название startdx9.bat и глюки с надписями и пропадание таанков тоже проходят игру через него запускать надо еаму интересно наидите в ленте за 26.05
 
Последнее редактирование:
парни после обновления драйверов на видюхе все стало нормально!
 
У меня все ок. Но есть одна проблема. Когда выходишь из игры просто нажав крестик окна приложения игра снова сама запускается. Хз какой мод это делает а так все норм.
Стоят протанки и куча разных модов.
Это глюк не модов а клиента, проблема не постоянная, *** пойми от чего зависит, наблюдается даже на чистом клиенте.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
На чистом все норм. А с протанки модами и огнетухом вылеты пока клиент не перезагрузить

Да протанки на этот раз огорчили( На чистом клиенте и то не смогли(
По факту смогли амвей и вотфан ( хотя инсталятор не сравнить с протанками)
 
У меня тоже может зависать при завершении боя(, только грохать процесс потом. И при переключении между танками может зависнуть, но отвисает секунд через 10-15. И стоит модпак от протанки.
 
Зависание наблюдаеться как и было описано в 1 посте. Хз с чем связано но явно к добру оно не приведет.
 
Зависание наблюдаеться как и было описано в 1 посте. Хз с чем связано но явно к добру оно не приведет.

Почитай посты в теме, поймешь с чем связано. И вообще, смысл твоего поста?
 
Назад
Сверху