Новое в обновление 1.6 не будет командных боев

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
76
Репутация
61
Спасибо
12
Монет
0
создатели картошка минск сделали игрокам подарок
уже не сможешь фармить в кб
рандом помойка
кб нету где играть?:Hmm:
 
создатели картошка минск сделали игрокам подарок
уже не сможешь фармить в кб
рандом помойка
кб нету где играть?:Hmm:


Отключение режима «Командный бой»
Опытные танкисты наверняка знают о режиме «Командный бой». Он проводится в специальном формате (7/54, две базы), который не используется в других режимах игры.

Командный бой изначально был востребован, поскольку совпадал с форматом наших соревнований. Однако, в то время как World of Tanks развивалась, этот режим не менялся, становясь всё более узконаправленным, устаревающим, без прогрессии и целей. Кроме того, командный бой больше не соответствует ни одному из наших основных игровых форматов.

Учитывая всё это, мы решили отключить режим «Командный бой» в обновлении 1.6.

Мы знаем, что среди вас есть те, кто до сих пор играет в режиме «Командный бой». И хотим предложить вам другие возможности реализовать свой потенциал, отточить командную тактику и при этом заработать множество наград.

Возможно, вам понравится один из режимов, представленных в игре.

ККомандные режимы
Укрепрайон. Этот режим позволяет в составе команды участвовать в Вылазках или Наступлениях. Играя в клане, можно подготавливать и активировать резервы, чтобы помогать товарищам, а также зарабатывать кредиты и золото, прокачивать экипаж и получать дополнительный боевой опыт. Если нет своего клана, можно играть за другой клан в качестве легионера.
Турниры. В них можно объединяться в команды, сражаться за звание сильнейшего и зарабатывать золото, премиум технику и другие специальные награды!
-Это ответ разрабов ВГ !


Убьют игру окончатьно ,кб у меня было место отдыха от рандома и вбр!
 
Отключение режима «Командный бой»
Опытные танкисты наверняка знают о режиме «Командный бой». Он проводится в специальном формате (7/54, две базы), который не используется в других режимах игры.

Командный бой изначально был востребован, поскольку совпадал с форматом наших соревнований. Однако, в то время как World of Tanks развивалась, этот режим не менялся, становясь всё более узконаправленным, устаревающим, без прогрессии и целей. Кроме того, командный бой больше не соответствует ни одному из наших основных игровых форматов.

Учитывая всё это, мы решили отключить режим «Командный бой» в обновлении 1.6.

Мы знаем, что среди вас есть те, кто до сих пор играет в режиме «Командный бой». И хотим предложить вам другие возможности реализовать свой потенциал, отточить командную тактику и при этом заработать множество наград.

Возможно, вам понравится один из режимов, представленных в игре.

ККомандные режимы
Укрепрайон. Этот режим позволяет в составе команды участвовать в Вылазках или Наступлениях. Играя в клане, можно подготавливать и активировать резервы, чтобы помогать товарищам, а также зарабатывать кредиты и золото, прокачивать экипаж и получать дополнительный боевой опыт. Если нет своего клана, можно играть за другой клан в качестве легионера.
Турниры. В них можно объединяться в команды, сражаться за звание сильнейшего и зарабатывать золото, премиум технику и другие специальные награды!
-Это ответ разрабов ВГ !


Убьют игру окончатьно ,кб у меня было место отдыха от рандома и вбр!

много игроков уйдет
 
Сегодня наткнулся на видос одного водомеса, не помню кого.
Так он так сильно уверял всех, что от отключение Урона по Союзникам, будет больше вреда чем пользы.)
 
Последнее редактирование:
Сегодня наткнулся на видос одного водомеса, не помню кого.
Так он так сильно уверял всех, что от отмены дружественного огня будет больше вреда чем пользы.)

верно будут тебя толкать просто так и всем насрать будет
+ все любят артоводов их за оглушения сливать будут спецом и тоже им в кайф будет артоводов будет пукан гореть не так как у нас
 
верно будут тебя толкать просто так и всем насрать будет
+ все любят артоводов их за оглушения сливать будут спецом и тоже им в кайф будет артоводов будет пукан гореть не так как у нас

Ты хочешь сказать, что тебя чаще толкают, чем по тебе стреляют?
Или когда ты сам посинел и после этого боишься выстрелить, когда рядом с противником союзник и ты можешь получить бан?
 
так голубчиком в 1.6 сложно будет стать
 
Сегодня наткнулся на видос одного водомеса, не помню кого.
Так он так сильно уверял всех, что от отключение Урона по Союзникам, будет больше вреда чем пользы.)

Ты хочешь сказать, что тебя чаще толкают, чем по тебе стреляют?
Или когда ты сам посинел и после этого боишься выстрелить, когда рядом с противником союзник и ты можешь получить бан?
ты б видел на евро серваке помоек которые тупые едут тупо толкают и не понимают что я шотный
 
ты б видел на евро серваке помоек которые тупые едут тупо толкают и не понимают что я шотный

Да видел я и на Евро и На Пиндосовском серваках таких, но лично меня больше волнуют те, кто по тебе стреляют.
Например, ты впереди, летишь к арте, а союзник олень, ставит тебя на гуслю, что бы обогнать или тебе остаётся один выстрел , добить противника и тут тебе в корму прилетает плюха от союзника в ангар.
Ну а про то, что когда ты синий, то лишний раз боишься стрельнуть, а то в своего попадёшь и бан.

ИМХО. Я считаю, что от этого больше пользы чем вреда.
 
Этим они точно добили игру окончательно, нет смысла вообще там играть...
 
Закрыли КБ....и они повылазили...

Заходишь в рандом...а они либо стоят....
Либо ВСЕ НА ФУГАСАХ...хоть бы кто голдой пульнул бы(((
Т34 - вражеский на ФУГАСАХ.....
Т28 -вражеский на ФУГАСАХ
и тд....
Кидаешь союзнику взвод .... не принимает...говорит ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ,,......и чат ОН ТОЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛ
 

Похожие темы

Назад
Сверху