Вопрос Телефон Самсунг, я возмущён, нафига они мне свои программы навязывают, которые невозможно удалить? Д

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Телефон Самсунг, я возмущён, нафига они мне свои программы навязывают, которые невозможно удалить? Даже Фейсбук и скайп?
 
Вот этот правильный
218985788_d1d34c04ba18fce7446340ec1e953f1b_800.jpg
 
Re: Телефон Самсунг, я возмущён, нафига они мне свои программы навязывают, которые не

Root. получай и Delite все ненужные приложения и будет все Гуд
 
Re: Телефон Самсунг, я возмущён, нафига они мне свои программы навязывают, которые не

Root. получай и Delite все ненужные приложения и будет все Гуд

Если я не ошибаюсь на свежих самсунгах чтобы рут получить надо кастомное рекавери поставить, а при его установке тикнет кнокс, соответственно многие возможности например как защищенная папка, самсунг пэй перестанут работать, обновления по воздуху по моему тоже перестают устанавливаться. И кнокс уже в обратное состояние никаким способом вернуть не получиться. Так что тут уже надо думать нужен рут или просто отключить ненужные приложения.
 
Re: Телефон Самсунг, я возмущён, нафига они мне свои программы навязывают, которые не

Если я не ошибаюсь на свежих самсунгах чтобы рут получить надо кастомное рекавери поставить, а при его установке тикнет кнокс, соответственно многие возможности например как защищенная папка, самсунг пэй перестанут работать, обновления по воздуху по моему тоже перестают устанавливаться. И кнокс уже в обратное состояние никаким способом вернуть не получиться. Так что тут уже надо думать нужен рут или просто отключить ненужные приложения.

Это правильно ты все сказал)
Просто нужно для себя решить. что тебе лучше)
Я вот например купил самс и сразу прошил его прошивку кастом поставил и радуюсь
 
Назад
Сверху