Он и после обновления работает, просто тут обитает на форуме один питерский п*****ок, ворущий и перепродающий программы. Вот у него наверное подгорело.

p.s. Не стоит верить заявлениям сомнительных личностей, заходите на плати.ру и читайте отзывы о товаре.

дружище, я твоим пользуюсь по. всё топ! я просто после обновы не играл и просто поинтересовался у чувака что там да как!))) спасибо за то что делаете! вы помогаете получать удовольствие от убогой игры)))
только вот что то сейчас вылетает при загрузке матча! что может быть? винда 10, директ 12, видяха всё как надо вывозит 1060 6g
 
Последнее редактирование модератором:
дружище, я твоим пользуюсь по. всё топ! я просто после обновы не играл и просто поинтересовался у чувака что там да как!))) спасибо за то что делаете! вы помогаете получать удовольствие от убогой игры)))
только вот что то сейчас вылетает при загрузке матча! что может быть? винда 10, директ 12, видяха всё как надо вывозит 1060 6g

проверь дрова

выкл стандартную защ, оврл255 например
 
проверь дрова

выкл стандартную защ, оврл255 например

до последей обновы всё работало! стандартную защиту не использую!

игра вылетает при загрузке матча при включенных 5 звёзд! может и все таланты тоже вылетит, терпения не хватило до конца пробовать! если надо то попробую

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
проверь дрова

выкл стандартную защ, оврл255 например

может я включаю не так? я при выборе состава нажимаю F8/ ищу сопа и на экране загрузки вылетает!
 
Всё ты правильно нажимаешь.Не у тебя одного не работает чит.Вылетает именно при загрузке матча.И дрова и и всё остальное тут ни при чём.Этот майонез которым тут мажут про дрова и "остальное п.о" кушайте сами.Не может такого быть чтобы у одного работало а у всех нет.Все криворукие что ли,да ***ас два такое проканает.Просто разраб забил на свой продукт,ответа нет от него ни здесь не на плати.ру.Вывод был написан выше,кидок чистой воды.
 
неужели чувак выше прав! и никакой поддержки по тут нет! обидно, но ладно! до свидания, мазя факя!
 
Тут витрина, вся поддержка для покупателей осуществляется на сайта plati.market
 
Тут витрина, вся поддержка для покупателей осуществляется на сайта plati.market

именно так и есть - максимальную поддержку вы получите там, где наиболее часто бывает автор.


ЗЫ
если еще кто-то со вторых аккаунтов или особо умный попробует написать кливету - сразу взабаню
 
У автора создан свой сайт где он вообще не бывает.Ребята если вы такие "админы" могущие банить на форумах это не значит что вы боги по жизни.Что касаемо меня лично это единственный мой аккаунт на этом форуме.Но сути дела это не меняет.Товар был куплен он оказался рабочим на половину.На плати.ру мне не ответили вообще ни разу.Вывод напрашивается сам собой.Люди же не слепые всё видят всё понимают,и также делают свои выводы,и про "админов" тоже.так что не надо возвышать себя больше чем вы есть.Легче решить проблему,но её как видимо решать ни кто не хочет.Всем удачи,не пукайте и в себе не держите...
 
Товар был куплен он оказался рабочим на половину.На плати.ру мне не ответили вообще ни разу..

Я всегда отвечаю на плати.ру, я могу пропустить одно сообщения, но если есть второе всегда и последует ответ. Я не отвечаю на хейт и оскорбления.
Прикрепи нам всем скриншоты, твоих многочисленных сообщений, которые я так бессовестно проигнорировал.
Все функции трейнера работают там где это было заявлено.
 
никто не отвечает нигде! не работает чит! гол в выбранные ворота не залетает хоть обнажимайся! уже 2 месяца не работает!
 
никто не отвечает нигде!

Счет выписан: 20.09.2019 15:59:16
Email: [email protected]

Переписка на plati.ru:
до последей обновы всё работало! стандартную защиту не использую!

игра вылетает при загрузке матча при включенных 5 звёзд! может и все таланты тоже вылетит, терпения не хватило до конца пробовать! если надо то попробую
23.11.2019 22:29
перевести
может я включаю не так? я при выборе состава нажимаю F8/ ищу сопа и на экране загрузки вылетает!
23.11.2019 22:29
матч-телепорт мяча не работает! уже 2 месяца почти не работает!
24.11.2019 00:19
Других сообщений от данного индивида нет.

Стоит обратить внимание на дату покупки и дату сообщений
Выводы каждый делает сам.
 
Последнее редактирование:
Я всегда отвечаю на плати.ру, я могу пропустить одно сообщения, но если есть второе всегда и последует ответ. Я не отвечаю на хейт и оскорбления.
Прикрепи нам всем скриншоты, твоих многочисленных сообщений, которые я так бессовестно проигнорировал.
Все функции трейнера работают там где это было заявлено.

Дружище это не я должен что то доказывать тебе что чит рабочий а ты мне.Потому как я его купил,за деньги которые ты можешь потратить везде где хочешь пусть и не такие большие но это факт.А твоя же программа работает не стабильно и тебе указали причину этой не стабильности.При чём не один я это сказал но и товарищ выше написал что ту него такая же проблема как и у меня.Так это ты мне должен доказывать что она работает и сбрасывать пруфы и видосы доказывая свою правоту.Лихо ты как решил перевернуть всё с ног наголову.По сути меня огорчает не потеря средств а игнорирование и отношение к людям у которых сложилась проблема с твоей программой.Вообщем каждый остался при своём.Для меня лично ты "Кидала" в прямом смысле этого слова.Надеюсь некоторые тоже такие же как я задумаются и не будут впредь покупать твоё "художество".Удачи.
 
Всё с тобой ясно.Посмотри подробнее когда на форуме тебе было написано о том что не работает чит твой.А не о том когда я купил трейнер твой и он уже был пару раз обновлён и как раз после очередного обновления он перестал работать.Что ты тут хочешь показать не пойму просто.И кто из нас психически больной и провокатор.То что очередной раз решил показать что ты умнее других что ли.Так люди не слепые разберутся.Ты лучше так программу свою делал качественно как скрины выкладываешь.Ещё раз доказал что ты "КИДАЛА"...Место того чтоб решать проблему ты сопли жуёшь.
 
Счет выписан: 20.09.2019 15:59:16
Email: [email protected]

Переписка на plati.ru:
до последей обновы всё работало! стандартную защиту не использую!

игра вылетает при загрузке матча при включенных 5 звёзд! может и все таланты тоже вылетит, терпения не хватило до конца пробовать! если надо то попробую
23.11.2019 22:29
перевести
может я включаю не так? я при выборе состава нажимаю F8/ ищу сопа и на экране загрузки вылетает!
23.11.2019 22:29
матч-телепорт мяча не работает! уже 2 месяца почти не работает!
24.11.2019 00:19
Других сообщений от данного индивида нет.

Стоит обратить внимание на дату покупки и дату сообщений
Выводы каждый делает сам.
\

ты не в себе? чит куплен давно, и по началу я использовал телепорт мяча для разрыва соединения в драфте, так как при нажатии телепорта сразу же происходил разрыв соединения, при этом мяч в ворота периодически залетал! но тут же был разрыв! поэтому я на 90 минуте так рвал соединение если проигрывал в матче!игра не засчитывалась! а сейчас нажимай не нажимай ничего не происходит! соответственно функция не работает! какие ко мне предъявы? ты продавец что то путаешь!
 
Счет выписан: 20.09.2019 15:59:16
Email: [email protected]

Переписка на plati.ru:
до последей обновы всё работало! стандартную защиту не использую!

игра вылетает при загрузке матча при включенных 5 звёзд! может и все таланты тоже вылетит, терпения не хватило до конца пробовать! если надо то попробую
23.11.2019 22:29
перевести
может я включаю не так? я при выборе состава нажимаю F8/ ищу сопа и на экране загрузки вылетает!
23.11.2019 22:29
матч-телепорт мяча не работает! уже 2 месяца почти не работает!
24.11.2019 00:19
Других сообщений от данного индивида нет.

Стоит обратить внимание на дату покупки и дату сообщений
Выводы каждый делает сам.
если я раньше тебе не писал, это не значит что всё работало! это значит что я работал, мне было не когда, мне было тупо лень! я тебя может разочарую но индивид тут ты! я использую просто другие читы! благо ты не один торгуешь. но вот на днях появилась возможность и я тебе написал! но вместо помощи и разбора проблемы ты написал про какую то новую давно скачанную версию, а по факту моей проблемы ты и словом не обмолвился! как то по детски себя ведёшь!
 
Проблема решена частично не по вине разраба.Так что я извиняюсь за слово "КИДАЛА",признаю что был не прав,прости за эмоции.Мне честно самому неприятно что так получилось.С уважением к тебе и твоему труду.
 
Вопрос разрешен.

Если у Вас возникли вопросы или затруднения, Вы всегда можете их достаточно оперативно решить через форму связи на сайте plati.ru

Удачной игры!
 
Купил ЧИт
Что могу сказать...
Слабая нога, финты не работают
LEgacy defending не работает
Все таланты не работает
255 рейта не работает
И как к автору обратится хз
 
Последнее редактирование:
Через плати.ру можешь и только там.Так где чит в низу есть отзыв и беседа с продавцов.Вот в разделе "беседа с продавцом" пиши ему что хочешь узнать.Тут просто площадка для продажи.Там он почти сразу отвечает.Да у меня всё работает просто не отображается.Оно кстати изначально так было,но может и правда не работает.Продавец сам пишет что чит стабильнее работает на 10 винде,а я на 7 сижу,привык уже просто.Удачи тебе в разрешении вопросов.
 
Не вздумайте брать у него чит

Да он отвечает в сообщениях но толку 0

ЗА месяц так и не починил (а может и никогда и не работало) все таланты, 5 звезд на талантах, 5 звезд на слабой ноге. Нереализирован адекватный таймфинишинг, его попросту нет, хотя утверждает что он в мельдоние.

Ровно неделю назад обратил внимание что мельдоний и катализатор не работают, статы рисуються но в игре не ощущаются. В ответ страшные раскази что электрники вечно что то меняют. За неделю можно было пофиксить...

Человек либо халтурно относисться к тому что делает, либо не умеет нормально...
 
Назад
Сверху