Работает Битва за Париж. Боевые задачи

Повылазила вся дичь.Одни сливы.Х.з. может то что не доначу к таким в команду кидает,но вообще не понятно что они там себе в голове мутят.Привычную логику,к которой привык и следуешь(разъезды,прострелы,и.т.д.) ломают напрочь.В выходные хоть не играй.Школьники по ходу раза в два лучше играют.
 
Прошел 4 день как не играю.
Все больше мне это напоминает как бросать курить, чем дальше тем труднее сдерживать себя, донатить уже не хочется, а без према играть не вижу смысла, 2 танка в 10ку не вывел.

я по такой схеме играю. если в выхи есть свободное время то беру пивка и день према. включаю все резервы и гамаю тупо на премах. делаю по 4-5 млн и до конца месяца кайфую после работы за вечер пару тройку боев катаюсь на фул голде обмазанный голдовыми расходниками)
 
я по такой схеме играю. если в выхи есть свободное время то беру пивка и день према. включаю все резервы и гамаю тупо на премах. делаю по 4-5 млн и до конца месяца кайфую после работы за вечер пару тройку боев катаюсь на фул голде обмазанный голдовыми расходниками)


прикинул, если чисто на выходные брать прем выходит дороже чем на месяц, в конце августа новый патч, интересно посмотреть на новые косяки, а 10 день танкиста, стоит поиграть ради плюшек.
 
Я конечно дико извиняюсь но акция :17_64:
 
Хреновенькая акция конечно, но всё же лучше, чем ничего
 
прикинул, если чисто на выходные брать прем выходит дороже чем на месяц, в конце августа новый патч, интересно посмотреть на новые косяки, а 10 день танкиста, стоит поиграть ради плюшек.

неа, не дороже. в выхи время бывает от силы два раза в месяц. так что на прем 50 -100 р выходит)
 
Назад
Сверху