Вопрос Зачем разработчики убили ИСУ-152?

госпади, этого зачем портить приличный ресурс этим помойником(жиДовом).
Порезали, т.к. реально имбовала, и люди в прокачке останавливались на ней и не донатили на прокачку об.268.
 
Последнее редактирование:
BL10 the king of tracking :)

Reason no.1: why would anyone go and play OBJ704 when ISU was soooooooo good ?
Now ISU is stil OK, but it makes more sense that the next TD is better (better gun, better gun traverse. armor, mobility).

Will I miss the old ISU, hell yea.
Was this a good re balance - yes (but, they had much better candidates for re balance. Just shows how much WG is detached from reality)
 
ИМХО имбы нужно нерфить. В первую очередь ЛТшки, потом арту и уже потом вот такие вот бабахи. Тут просто картошка в обратном порядке начала делопроизводство, поэтому у юзеров пригорело)
 
Убили потому, что разработчики тупые идиоты, помешанные на деньгах. Эти дибилы несколько раз ис-7 нерфили, при этом апая имбовые танки.
После ввода суперимбового борща его не решались нерфить долгое время, зато старые танки нерфили каждый патч, также после ввода Вафентрагера понерфили 268, хотя к тому времени он не нагибал уже.
 
ИМХО имбы нужно нерфить. В первую очередь ЛТшки, потом арту и уже потом вот такие вот бабахи. Тут просто картошка в обратном порядке начала делопроизводство, поэтому у юзеров пригорело)

По моему, пысыл неверный, ибо так все танки к одинаковым ТТХ можно свести (чего нубы и ТС желают). Думается, что танки должны сохранять свои характеристики независимо ни от чего. Игроки вкладывают свой труд, время и деньги на прокачку танка. Но тут появляются нубасики и джовчики с ЦА и устраивают вайн. Т.к. для картошки ЦА самое деньгонесущее создание, то они и начинают нерфить и кастрировать технику. Так вся техника и становится похожей одна на другую. Интерес к игре, естественно, понижается.
 
ИМХО имбы нужно нерфить. В первую очередь ЛТшки, потом арту и уже потом вот такие вот бабахи. Тут просто картошка в обратном порядке начала делопроизводство, поэтому у юзеров пригорело)

ЛТшки апают) они конечно хороши, но только в умелых руках!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Убили потому, что разработчики тупые идиоты, помешанные на деньгах. Эти дибилы несколько раз ис-7 нерфили, при этом апая имбовые танки.
После ввода суперимбового борща его не решались нерфить долгое время, зато старые танки нерфили каждый патч, также после ввода Вафентрагера понерфили 268, хотя к тому времени он не нагибал уже.

все открытые нерфы и аппы - это маркетинг. управление игроками - направления стада на прокачку той или иной ветки и т.п..
на сколько был перенесен ввод цента 10? на пол года, на год?
 
госпади, этого зачем портить приличный ресурс этим помойником(жиДовом).
Порезали, т.к. реально имбовала, и люди в прокачке останавливались на ней и не донатили на прокачку об.268.
Уважаемый ответьте мне с каких пор ису 152 имба? Там из особенностей пробой бл 10 был 280+ на ББ и урон 750+, и все.
Пушка кривая-косая, с большим кд и долгим сведением, с реально плохими УГН, медленная с картонным корпусом, ни едет ни в перед ни назад, что бы ее развернуть половина боя пройдет. танкует только маской, и то через раз.
и что это за имба
з.ы. она в одном имба, по сбиванию гусениц без урона у елки:rzhaka::women troll:

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
ЛТшки апают) они конечно хороши, но только в умелых руках!

Добавлено через 3 минуты 33 секунды


все открытые нерфы и аппы - это маркетинг. управление игроками - направления стада на прокачку той или иной ветки и т.п..
на сколько был перенесен ввод цента 10? на пол года, на год?

у меня стабильный процент побед и ср урона только на ЛТ ру251 и т49 на шайтанке просто уфффьь
 
у ТЕБЯ НА 49 НОМАЛЬНО УРОН ПРОХОДИТ ПО СЛАБО БРОНИРОВАНОЙ ТЕХНИКЕ? чЁТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ 500 ПОСЛЕ ПАТЧА не входит

на 49 есть два режима игры:
1. на результат - с обычной пухой
2. фановый - с шайтанкой (когда он на 8м лвл был - возил запас голдовых фугасов приличный))

но как себя ведет 49 после поднятия на 9й уровень - не скажу. не играл на нем, т.к. не планировал качать лт америкосов (лт 10 немц, ссср и фр - в ангаре - из этой тройки немец самый скучный)..
 
Уважаемый ответьте мне с каких пор ису 152 имба? Там из особенностей пробой бл 10 был 280+ на ББ и урон 750+, и все.
Пушка кривая-косая, с большим кд и долгим сведением, с реально плохими УГН, медленная с картонным корпусом, ни едет ни в перед ни назад, что бы ее развернуть половина боя пройдет. танкует только маской, и то через раз.
и что это за имба
з.ы. она в одном имба, по сбиванию гусениц без урона у елки

В чем-то вы правы, однако ни одна другая пт на 8-м уровне не может выдать такую разовую альфу. При этом, да она косовата, но не забывайте, что ею редко нужно выцеливать уязвимые места, а просто хватает дать выстрел в силуэт. Но, пожалуй, самый ее имбовый момент, в том что ее балансит и к 6-м уровням, где она реально карает до ужаса все что попадает в прицел. Я, лично, считаю что сушку не понерфили, а просто отбалансили по нынешним реалиям. Теперь у многих появился реальный стимул качать следующие после нее машины.
 
у ТЕБЯ НА 49 НОМАЛЬНО УРОН ПРОХОДИТ ПО СЛАБО БРОНИРОВАНОЙ ТЕХНИКЕ? чЁТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ 500 ПОСЛЕ ПАТЧА не входит

сегодня играл взвод борща в количестве 3х шт съел)) по 1000+ вылетал урон)))в последнем бою ис6 в одно рыло скушал с 2х выстрелов. все гуД)
 
В чем-то вы правы, однако ни одна другая пт на 8-м уровне не может выдать такую разовую альфу. При этом, да она косовата, но не забывайте, что ею редко нужно выцеливать уязвимые места, а просто хватает дать выстрел в силуэт. Но, пожалуй, самый ее имбовый момент, в том что ее балансит и к 6-м уровням, где она реально карает до ужаса все что попадает в прицел. Я, лично, считаю что сушку не понерфили, а просто отбалансили по нынешним реалиям. Теперь у многих появился реальный стимул качать следующие после нее машины.

пушка рулетка, я конечно с хорошим экипажем норм на ней играю, 2500 среднего имею.
а на счет альфы, да она большая, но можно один урон дать и тебя нет, потому что на дальние дистанции 1из5 попадает, а если ср и близ дистанции то светится и уехать с ее маневренностью не успеешь.
p/s/ и с новой пухой норм))) играть уметь надо, места для настрела знать, механики игры.
обычно со мной играют 1 раз дадут 750 и в ангар
 
Начнём с того,что они игру угробили.
"очень деньги нужны"
и делают всё для максимальной выгоды для себя
ИСУ это фигня, премы что покупались ранее за реал убили, фармить нельзя уже на них... только новые покупать агитируют, типо Защитника, Скорпиона и т.д.
 
Назад
Сверху