Продаю Продам личный акк ВОТ

Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
1.
http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/21642137-Diimer/
Кластер: РУ
Ангар: КВ1, ИС, ИС6, СУ-122-44, T7 Combat Car, M22 Locust, Light Mk. VIC, Т45, Т95Е2
Цена: 900р
2.
http://worldoftanks.eu/en/community/accounts/538381273-mr_truschkin/
Кластер: Евро
Ангар: Тетрах (На 5 боев) + M22Locust + Pz.T25 + T2 Light Tank + Т95Е2 + 8 дней према (активируется за курс молодого бойца)
Цена: 500р






Способ оплаты:
- Киви: + 7909***1668
- ВМ: R173470***666 ( Возможна оплата как и ВМР, так и ВМЗ )
- Яд:
4100***50181027
- За ваш счет всегда готов на ГАРАНТА
- Если вас просят перевести деньги на другие реквизиты, значит вы попали к МОШЕННИКАМ

Со всеми вопросами и предложениями просьба обращаться:
- ЛС данного форума
- С
кайп Islom_Bek_TM ( Обращаю ваше внимание, что появился фэйк с точкой Islom_Bek_TM. тобы обезопасить себя наверняка, просите меня отписать в ЛС, если сомневаетесь!!! )​
 
Последнее редактирование:
Ссылка пишет что такой страницы не существует.
300 рублёв! (мало ли,может никто больше не предложит)
 
статка сделана в ротах,так что возможен бан.90% на т-54 при 400 среднего
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
500 рублей кто больше
 
С такими ставками, не продать долго) Сам, начни торг.
 
ТС скинь будь добре переписку мне с саппртом по поводу подставных у меня как раз таакая же тема с спаппортом щас идет
 
Если в этом акк был тайп 59 я забрал бы!
 
а где можно прочитать про подставы?есть тема такая,кто знает?
 
за бои 6 штук в подставах схлопотал перманент через 14 дней после опредеонного письмеца с чувствами получил ответ что снизили до 14 дней+ откат до 1 го боя подстав и так вышло на 14 аккаунтах сделатть чтоб разбанили -)) НО разбаняттолько основы где есть выше 2 к боев и хотябы 1 прем танк 8 лвлв .если твинк с черчами и прочей шелухой разабна 100% не будет.Кого также забанили могу посодействовать в написании приколного письмеца для разбана ( обязательно наличие на забан акке хотя бы 1 прем 8 лвлв и 1 раз хотя бы чтоб был пропалчен ПА за историю акка на месяц)
 
Ребят! Создайте себе отдельную тему и обсуждайте подставы, не срите в теме!
 
Добавил акк с типом
 
и всё таки какую цену просишь чтоб ориентироваться,можно сюда ,но если секрет можно и в личку!спасибо!
 
Последнее редактирование:
и всё таки какую цену просишь чтоб ориентироваться,можно сюда ,но если секрет можно и в личку!спасибо!

Личный акк в бане до 24 ноября за убийство союзника!)))
В продаже пока 1 рекрут и 2 акка с тип 59
Кому интересно пишите в скайп
 

Похожие темы

Назад
Сверху