Хочу создать твинк

Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
277
Репутация
61
Спасибо
31
Монет
0
Всем Привет. С каждым днем стата моя растет. Но первые 10к боев на 1-5 уровне стату подпортили. Хочу создать новый акк. Купить прем 8 лвл и на нем откатать пару тысяч боев, а потом взять за свободку 10 уровень.
Вопрос к статистам - какую ветку лучше качать?
Мне нравится американская. Взять Т34 тяж и фармить, а потом купить Т57 Хеви и ездить на нем на голде. 3-5 к среднего урона думаю будет и рейтинг ВГ будет 10000 - 12 000. Процент попаданий буду держать около 90%.
Немецкая ветка тоже хороша, но мне как-то не зашли ПТ. Британцы - суперконь только хорош ИМХО.
Буду рад ответам и отзывам.
P.S. Хочу потеснить топ стримеров :)
 
Насчет немцев хз. Вроде и норм, а вроде и ну такое.
На амерах более динамичная игра и от самой прокачки ветки получаешь кучу фана. Это я сужу по себе, когда качал Т57 и е5.
Короч, идея нормальная))
 
TVP T 50/51 вот что тебе в помощь !
 
сейчас бы в 2018 году только твинк у картошки создавать :Smile_teethhappy:
 
Всем Привет. С каждым днем стата моя растет. Но первые 10к боев на 1-5 уровне стату подпортили. Хочу создать новый акк. Купить прем 8 лвл и на нем откатать пару тысяч боев, а потом взять за свободку 10 уровень.
Вопрос к статистам - какую ветку лучше качать?
Мне нравится американская. Взять Т34 тяж и фармить, а потом купить Т57 Хеви и ездить на нем на голде. 3-5 к среднего урона думаю будет и рейтинг ВГ будет 10000 - 12 000. Процент попаданий буду держать около 90%.
Немецкая ветка тоже хороша, но мне как-то не зашли ПТ. Британцы - суперконь только хорош ИМХО.
Буду рад ответам и отзывам.

Судя по выбору танков и рейтингу рано еще твинковать, начинать надо с покупки голды например у Алкобасика, по акции 50k, если хочешь упороться на стату забудь о экономии, фулл обвес, доп пай, фулл голда, прокачанный экипаж.
да и 90% попаданий только во сне
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Упарываться в никому не нужную статку в 2018 ? Ну такое.. В игре полным-полно читеров ( да не нас- форумчан а настоящих ) , мегадонатеров ( 100к+ в мес ) , киберкотлет-задротов, пресаккаунтов,разрабов, знакомых разрабов и прочей шелухи с подкрученными аккаунтами. Ты со своим 1 премом и 1 десяткой будешь просто кормом для остальных.
Мой совет - купить тайп64 и бустить вн8 , если уж так хочешь быть фиолетовым. На этом уровне без доната и према можешь спокойно играть.
 
Назад
Сверху