Stealthz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Я что то не понял ты почему темы всяких аферистов и пидормотов не удаляешь,А тема нормальных ребят тебе не по душе?Говно всякое висит тут неделями,а стоит создать тему сразу удаляешь!Что за нах?
 
Выглядит как будто хочешь просто нахамить ,
мог бы нормально свою притензию обозначить.
Видимо она есть, но ты сам всё испортил, после этого будешь ещё и обижаться.


Нет выглядит так что вы ребята немного приноглели!(мягко сказано)Вы люди или вы животные в жопу ебаные?Почему унижаете молодых ползователей?Был бы такой вопрос ко мне я приехал бы к тебе и обоссал тебя красавца клавиатурного!Я не в коем случае ни за кого не заступаюсь я за справедливость!!!


Если есть вопросы пишите в личку!-и скайп и почту и адрес все дам ВЕРИВЕЛ

Я вам обьясню кто вы и что вы!
 
Последнее редактирование:
А то герои научились писать коды(ребята я и этого не умею)Но это не значит что можно унижать юзеров!Не всем дано мутить в кодах!Не в обиду ни кому сказано!


И я знаю что завтра меня забанят а этих ребят нет(предьявят миллион причин)Да по *** пусть делают что хотят!
 
Последнее редактирование:
Вы бы конкретно и без мата описали что конкретно вас задело. А в таком ключе изложения проблемы, вы вряд ли чего то кроме порицания добьетесь.
 
Конкретно чел создал тему в разделе читов с матами!

Естественно она удалена!
Мало того он еще тут создал и поливает дальше не стесняясь что арбитраж.
2 дня!

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Нет выглядит так что вы ребята немного приноглели!(мягко сказано)Вы люди или вы животные в жопу ебаные?Почему унижаете молодых ползователей?Был бы такой вопрос ко мне я приехал бы к тебе и обоссал тебя красавца клавиатурного!Я не в коем случае ни за кого не заступаюсь я за справедливость!!!


Если есть вопросы пишите в личку!-и скайп и почту и адрес все дам ВЕРИВЕЛ

Я вам обьясню кто вы и что вы!

Сори и еще 5:)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху