Чит на броню

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Скажите есть ли всетаки чин на прирост брони или это все таки МИФ ???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
есть ! и на неведимку тоже есть ! и на горы золота тоже есть !
 
Маус) Легальный чит))
 
есть ! и на неведимку тоже есть ! и на горы золота тоже есть !

и они действительно работуют, и не банят за это, то я тут лазил на сайте варгейминга, и наткнулся на одну хрень в своей учетке, и мне всетаки непонятно на кой черт им информация о поваленных мною деревьях, за природо охрану переживают:Smile_smile:

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
а в свободном доступе их реально найти ???
 
набей в теме "рынок" куплю броню иузнаешь о себе много нового
 
Конечно миф, это вообще не реально сделать, картошка всё продумала)
 
Есть чит на "виртуальную броню"... Открою секрет- это не чит, а сборники читов, которые дают тебе превосходство в бою. Какой тебе по душе, выбирай сам методом проб и ошибок.
 
БиБис Такого чита не существует и не существовало. Если кто и предлагает такое, то это полный развод. А вот как написала Juli Spark
сборники читов, которые дают тебе превосходство в бою. Какой тебе по душе, выбирай сам методом проб и ошибок.
. То это есть. Разные читы дают вам превосходство над противником - тундра убирает листву, контурлок - показывает контур противника за препятствием, аимбот - выцеливает уязвимые места ну и т.д. Но лучше всё таки играть ручками и учить технику на которой играешь. Всё остальное дело техники.

p.s. мод на поваленные деревья показывает где едет противник, который еще не светился и вы заранее можете подготовить позицию. Ну или если на арте то накрыть фугасом
 
Последнее редактирование:
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЧИТ
 
навряд ли такой чит есть! а если и есть то повышает рикашеты !
 
Назад
Сверху