Обсуждение Танки для фиолетовой статы

Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
335
Репутация
148
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Есть у меня 2 акк. Пока 0 боев. Вот решил поделиться мыслями по поводу создания акка с 80% попаданий и 70% побед.
Все это просто мысли вслух.
Итак начнем. Танки только 5 уровня.
1. Лидер - Т67. Лучший танк игры по мнению многих играков. У меня на основе 58% побед при 4500 боях. Сидим в кустах и стреляем. Целимся в центр танка, стреляем наверняка. 75-85% попаданий держим легко. Половина голдовых сняродов для 7-ок. Оборудование рога, сеть и досылатель. Когда денег много будет - можно будет и доппаек.
2. КВ1. Тоже неплохой танк. На голдовых фугасах взял мастера. Если не промахиваться - все равно плюс. Или топая пушка, но тоже на голде. Т67 для заработка, а КВ1 для ьочности. В умелых руках - отличный танк. Оборудование досылатель, сведение, вентиль.
3. Нужен прем 5 уровня чисто для серебра. Мой выбор черчель. К тому же качаем экипаж на КВ1. Стреляет очень хорошо. Менее 2 сек. Плюс льгот.
4. Елка. Когда дело касается света - Елка. Хоть и понерфили ее, но все равно может много насветить. 2 отметки чисто на свете заработал. Рога, сеть и вентиль - стандарт для любой карты.
Итак, это коротко про те танки, которые должны быть в ангаре. И все. Остальное - расход серебра и опыта.
Так же необходимо изучать гайды и смотреть стримы, что бы понять, как играть на кождом типе техники. Сильно не лезьте и будут вам победы.
Всем удачных боев и побед Друзья танкисты. Спасибо что прочитали :)
 
Сильно не лезьте и будут вам победы.
Всем удачных боев и побед Друзья танкисты. Спасибо что прочитали 


я щас так и играю на любой технике кроме лт, потому что слишком много то ли ботов ,то ли д***ов(извиняюсь за выражение).
 
как по мне советский т-34 выпрямляет руки , а дальше на любом танке сможешь тащить !
 
Как по мне, Т67 как-то приуныл... Уж совсем не получается на нем играть, хотя до этого, полгода ранее тащил жестко. Сейчас лидер Leopard (V lvl) и HellCat только с предтоповой пушкой. Она практически без ничего выдает ДПМ 2500! Сами подумайте, у того же Т71 или АМХ-13-75 имеют барабан и КД между выстрелами 3 сек, а у нас 2,5с. Вечный барабан:088:
 
Мне понравился т-127 тоже вн 8 фармится не плохо
 
Братишка поднимает ВН8 на ТИПЕ 64
 
Всем Привет.
Есть у меня 2 акк. Пока 0 боев. Вот решил поделиться мыслями по поводу создания акка с 80% попаданий и 70% побед.
Все это просто мысли вслух.
Итак начнем. Танки только 5 уровня.
1. Лидер - Т67. Лучший танк игры по мнению многих играков. У меня на основе 58% побед при 4500 боях. Сидим в кустах и стреляем. Целимся в центр танка, стреляем наверняка. 75-85% попаданий держим легко. Половина голдовых сняродов для 7-ок. Оборудование рога, сеть и досылатель. Когда денег много будет - можно будет и доппаек.
2. КВ1. Тоже неплохой танк. На голдовых фугасах взял мастера. Если не промахиваться - все равно плюс. Или топая пушка, но тоже на голде. Т67 для заработка, а КВ1 для ьочности. В умелых руках - отличный танк. Оборудование досылатель, сведение, вентиль.
3. Нужен прем 5 уровня чисто для серебра. Мой выбор черчель. К тому же качаем экипаж на КВ1. Стреляет очень хорошо. Менее 2 сек. Плюс льгот.
4. Елка. Когда дело касается света - Елка. Хоть и понерфили ее, но все равно может много насветить. 2 отметки чисто на свете заработал. Рога, сеть и вентиль - стандарт для любой карты.
Итак, это коротко про те танки, которые должны быть в ангаре. И все. Остальное - расход серебра и опыта.
Так же необходимо изучать гайды и смотреть стримы, что бы понять, как играть на кождом типе техники. Сильно не лезьте и будут вам победы.
Всем удачных боев и побед Друзья танкисты. Спасибо что прочитали :)
и не забывай что 9 из 10 ти боев в низу списка . Только голдой стрелять . на 5 уровне не нафармишь . 70% побед может на м 2 лайт и выжмешь , боев так до 150 ти. потом хорошо 56 будет.
 
и не забывай что 9 из 10 ти боев в низу списка . Только голдой стрелять . на 5 уровне не нафармишь . 70% побед может на м 2 лайт и выжмешь , боев так до 150 ти. потом хорошо 56 будет.

подскажи на чём лучше тогда твинк создать?
 
вот про гайды - не советую. засрут вам мозги капитально и аля-улю паси гусей. раньше были гайды, а щас это вододелы фигачат их, но делают их потому что есть спрос, а напиздеть можно что угодно, вплоть до рашашего по Малиновке мауса. ну, получилось у него случайно, что это сразу на гайд ? даладна. даже не смешно. во второй раз у него уже не получится так сыграть.
либо стримы ищите с накаткой боёв на интересующей вас технике, либо вотреплейс в зубы и искать бои на технике.
 
Сильно не лезьте и будут вам победы.
ты со старыми танками (до 0.9.0) не путай. там все арты боялись, вот и не лезли. и игралось гораздо лучше. а щас хочешь ты или не хочешь - приходится вылезать. хрен ли толку что ты целый, когда полкоманды уже слилось, ну настрелял с чужого насвета и типо герой ?) приедут и обмакнут как пить дать, и даже селфи не попросят) да, ситуации разные, чутка можно и выждать, но в основном щас все как с цепи сорвались + боты картошкины рашат, и тут кто быстрее тот и прав, а "стоюны" сидят с 500 среднего дмг на акке и плачут что игра их обижает))
 
Последнее редактирование:
подскажи на чём лучше тогда твинк создать?

м2 лайт , крузер , арта loyd GC . арта сила вообще . зачастую с одного попадания в ангар. м 2 и крузер почти всегда на голде . если играть умеешь и на голде постоянно на м 2 вн 8 больше 3000 будет. ветка советов на кв 1 , фугасница на голе когда в топе и если уверен что пробьешь когда не в топе. а так фугасы и с семерками работают. квас . в роде то же но не то же. брони нет совсем . немецкая ветка на вк 30.01 Р тот вообще имба , думаю что лучший ст 6 го уровня. амеры м3 ли хеви . м 6 . что бы был урон средний высокий . надо не играть на стоковых модулях и 75 %; экипажем. А это сам понимаешь золото и прем акк. Дальше . уже кому что т 29 сила , т 32 на голде . Да кв 85 забыл имба . Да еще и фармит лучше всех , я так думаю. Начни на м 2 на пулемете , будет пробивать всех подряд , поиграешь боев 130 , когда вн 8 высвечиваться начнет ( около 3000 будет , если играть умеешь ) и радость с пробитием закончится , будет играбелен в основном на голде . Да , вот , забыл сказать , что все это канало до 9.18 , а сейчас не знаю . Создавал много акков , играл боев по 150-200 и отдавал детям своих друзей и знакомых . 3-или 4 оставил себе . без денег вн 8 бирюзовый но и инет у меня никакой , просто выстрелить не успеваю бывает , но играть на них нормально. А те акки которые отдал , с фиолета и бирюзы стали рыжими , доступ остался , играть на них нельзя стало . В команде красные и рыжие , даже зеленых почти не бывает.
 
Последнее редактирование модератором:
все индивидуально - под что руки заточены - на том и создавай)

но! для статы - донат обязателен. без профильных прем танков статы не будет!
 
Сетка,рога,досылатель,кусты,топ модули и ветка ПТ на гриля.правда 5 и 7 уровень не ахти. При пересадке сбрасываешь перки чтоб 100% экипаж.
 
Последнее редактирование:
как по мне советский т-34 выпрямляет руки , а дальше на любом танке сможешь тащить !

согласен!у меня до сих пор любимый т34 и реально он хорош!я когда только начинал играть в танки - друзья сразу сказали,качайся до т34!много чему научишься!!!!!
 
Что нужно для фиолетовой статы - не глюченый комп, тундра, автозахват за препятствием без упреждения, 2 руки, мозг

Вот что получается, не танки решают, а ручки








 
Кв-85 , т25/2 т-67 , JPanther2 Пол БК голды обязательно, экипаж сразу 100% нужен, доппайки всякие..
Вообщк у кого под что руки заточены. У меня от Хэлката например неимоверно горит, ( 43% ) , ненавижу и не умею в ИС-3 ( 39% ) , зато тащу на т25/2 ( 57%) который кактусом считают чуть ли всем интернетом. Ну и фармлю на ягдпантере 2 , выдает похлеще премов всяких бесполезных.
 
Назад
Сверху