Вопрос Сбой компьютера, некорректная работа мыши

Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Всем доброго времени суток.
Только что столкнулся с крайне странной проблемой.
Включил Винду, полностью погрузился, пытаюсь нажать ЛКМ на папку Программы на рабочем столе - срабатывает нажатие ПКМ и всплывает контекстное меню
Удивляюсь, жму еще пару раз - каждый раз срабатывает ПКМ.
Ради интереса жму ПКМ - начинает выделять рамку, но папку не Hover'ит
Совсем перестаю понимать что происходит
Жму на Пуск - игнорирует нажатие, кнопка Пуск так же не Ховерится
Жму Win, Пуск открывается, стрелочками добираюсь до Панели управления и настроек Мыши - все как надо, под Правшу.
Думаю, поймал вирус какой
Открываю диспетчер - ничего. Все как обычно
С помощью стрелок из пуска открываю антивирус и проверяю все - пусто, комп чист
Совсем не понимаю что происходит
Перезапуск ПК не помогает
Выглядит все так, будто на переднем плане находится какое-то невидимое приложение и я жму по нему, но тогда почему глючат клавиши мыши? Я в полной прострации
Кто-нибудь сталкивался?
 
Уверенный пользователь ПК твёрдо знает что не запустит в системе вирус, а вы сомневаетесь. Уверенный пользователь ПК твёрдо уверен что антивирусы бесполезны и на ура пропускают рекламные модули по сговору производителей софта. Уверенный пользователь оставляет в системе встроенную антивирусную программу от майкрософт, чтоб окружающие ламеры не ужасались отсутствию антивирусной программы, только для этого, но никогда не установит стороннее антивирусное решение. Так что вам есть куда расти. На вашем месте я бы перезалил за 3 минуты ранее сохранённую резервную копию системы и не парился, вопрос в том подстраховались ли вы?
 
Если есть возможность подключи мышку к другому компу. Если все так же меняй мышку, если норм, что-то с системой не то. Я бы тогда Винду переустановил.
 
Ты случаем не кошак???) - Сердцем мышь чует!!!) А если серьезно - у Вас не корректная работа драйвера мыши (если он есть) - попытайтесь переустановить...)
 
Назад
Сверху