Это же только для друзей ? или нет ?
 
и Как узнать когда последний раз играл? я вродебы уже с нового года не играл
 
Тема для тех кто не играл более 30 дней.
Заходи в игру по моей ссылке https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045_2010741/pid/100022/pof/1/f/3/?inv=165bc8a и получай ниже перечисленные подарки.

Ты уже получил танк или ещё нет? Я ток завтра зайду в игру, если ещё надо с кем то поиграть!
 
Ты уже получил танк или ещё нет? Я ток завтра зайду в игру, если ещё надо с кем то поиграть!
Благодарю за беспокойство. Конечно получил. Просто я выложил ссылку что бы получать с каждого вошедшего себе платиновый кейс, а людям дать возможность получить 1к голды и танк прем . Ведь не у каждого есть возможность найти 10 человек с которыми сыграть во взводе.

Добавлено через 3 минуты 32 секунды
Это же только для друзей ? или нет ?
Совершенно нет. Если вы не играли более 30 дней заходите по моей ссылке и выполнив условия, получите все эти плюшки.
А 10 со взводных нужны были мне, что бы так же получить прем танк.
 
Последнее редактирование:
Зашел, забрал два танка и удалил в тот же день это дерьмо из компа!! Ну не прёт меня это говно, не прёт!
 
Зашел, забрал два танка и удалил в тот же день это дерьмо из компа!! Ну не прёт меня это говно, не прёт!
Я сам захожу в основном на акции и плюшки собрать. Так что ты тоже не бросай, заходи за плюшками и подарками, мало ли как оно повернётся, может картоха совсем "усохнет" или Армату доведут до совершенства.
 
Хантер что бы получить нужно во взводе катать?
 
Хантер что бы получить нужно во взводе катать?
Если не заходили более 30 дней (я замечал нужно по моему не менее 33-34 дней), то зайдя по моей ссылке за вход получаете 3 ляма серы, за 10 боёв 1к голды и за 25 побед получаете танк.
Вам во взводе играть не надо.
Но если вы сами зайдёте в игру, не по ссылке, то тогда, что бы получить танк вам надо будет что бы 10 человек приняли ваше приглашение и вам надо будет с каждым , во взводе сыграть по 1 бою..
 
Вообщем всё сделал. Танк получил. Но вот закономерно возник вопрос. Знаю может это не сюда , но всё же : Если я опять не буду заходить в игру месяц и более , зайдя в нее снова по этой ссылке , дадут ли мне ещё плюшек !???))
 
Вообщем всё сделал. Танк получил. Но вот закономерно возник вопрос. Знаю может это не сюда , но всё же : Если я опять не буду заходить в игру месяц и более , зайдя в нее снова по этой ссылке , дадут ли мне ещё плюшек !???))
По этой уже нет , это разовая акция.
Но у них регулярно проходят разные акции, для тех кто не заходил в игру более 30 дней.
Так что следите за новостями.
 
ALEX6546 за ссылку СПС ввёл, что то сра6отало. Я перед новым годом играл, в армате у меня только до 6 уровня добрался . Теперь 20 боёв откатать надо:)
 
ALEX6546 за ссылку СПС ввёл, что то сра6отало. Я перед новым годом играл, в армате у меня только до 6 уровня добрался . Теперь 20 боёв откатать надо:)
Не 20 боёв, а должно быть 25 побед, тогда получите танк.
 
Привет! А как иммено зайти по твоей ссылке. Но вот я по ней перешёл нажал "Вернуться в строй". Затем, узнать что то и всё. Так и надо? И получается я уже активировал твой реферал?!
 
Привет! А как иммено зайти по твоей ссылке. Но вот я по ней перешёл нажал "Вернуться в строй". Затем, узнать что то и всё. Так и надо? И получается я уже активировал твой реферал?!
Если там написано, что Они Вам Рады, что вы такой активный игрок и что вы с ними, то значит, что вы играли меньше 30 дней и вы по этой ссылки ничего не получите. Тогда вам, что бы получить танк, надо пригласить 10 человеК, КОТОРЫЕ НЕ ИГРАЛИ БОЛЬШЕ 30 ДНЕЙ И СЫГРАТЬ С НИМИ , ВО ВЗВОДЕ ПО ОДНОМУ БОЮ.
А если написано было, что всё нормально и вам что бы получить подарки нужно зайти в игру то вы получите подарки.
 
А для новых игроков есть какие нибудь плюшки?
 
Уйди из игры и получишь свободное время, здоровье, силы, сохранение нервов < чем прем танк 5 уровня = невыгодно
 
Назад
Сверху