Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OZON

Guest
Эффективная программа для быстрого автоматического лечения блокировщиков и троянов.
Назначение:

Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения компьютера от программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы.
Позволяет даже неопытным пользователям разблокировать Windows за 5 минут и совершенно бесплатно. При запуске компьютера с загрузочного диска программа AntiSMS автоматически выполняет все необходимые действия для лечения заражённой системы.

Инструкция:



  1. Загрузите компьютер с диска и щёлкните значок AntiSMS на рабочем столе. Вирус уже вылечен!
  2. Извлеките диск или флешку из компьютера, перезагрузитесь в свою рабочую систему и выполните быструю проверку системы антивирусом.
  3. Нажмите Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Обычный запуск -> ОК. Этим вы включите всю автозагрузку обратно, но уже без троянов.
  4. Если интернет после вируса не работает - запустите AntiSMS в рабочей системе и выполните сброс настроек сети.
Диск на основе WinXP ~ 58 МБ
для слабых компьютеров -

СКАЧАТЬ

Утилита для записи диска на флешку

СКАЧАТЬ
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я раньше на подобии таки пользовался, но потом стал удалять через терминал, просто оболочку вшиваешь в windows 7 (грубо говоря) И какой бы банановый синий, то хоть цветной до не возможности банер. Все снимал за пару минут. Лишь один не снял, вот это посмотрите! В общем диск жесткий выкинул. http://www.youtube.com/watch?v=MS0pWGbq7DQ
 
Я раньше на подобии таки пользовался, но потом стал удалять через терминал, просто оболочку вшиваешь в windows 7 (грубо говоря) И какой бы банановый синий, то хоть цветной до не возможности банер. Все снимал за пару минут. Лишь один не снял, вот это посмотрите! В общем диск жесткий выкинул. http://www.youtube.com/watch?v=MS0pWGbq7DQ

Эта хрень очень хитрая, знаю я разработчика по форумам, прописывет себя в MBR и пиз... привет:ten-guy:
 
Эта хрень очень хитрая, знаю я разработчика по форумам, прописывет себя в MBR и пиз... привет:ten-guy:

а как нибудь этц заразу можно удалить? или только оплата помогает?(((
 
помогала прога, пару раз пользовался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху