Необоснованные негативные отзывы всегда исключают возможность получения обновлений. Достаточно посмотреть историю сообщений данного персонажа, что бы понять его явное желание очернить данный продукт. Для него все обновления стали платными.

Все остальные спокойно получают обновления и радостно играют


p.s. форум публичное место, но если что: Статья 128.1 УК РФ. Клевета

Например в моем случае о какой клевете может идти речь?

5 звезд на финтах работали? - Нет
Все таланты работали? - нет

Это так минимум....

Теперь вопрос, Вы не задумывались что Вас в таком случае можно привлечь за мошенничество или как минимум за недостоверную рекламу товара или услуг? Не кидайтесь громкими словами про уголовную отвественность, если сами не продоставляли сервис который был заявлен.
 
в чём же клевета! чит не рабочий в половине функций! включаешь чит и заходишь в драфт, не включая даже никаких функций, сразу после загрузки матча игра вылетает! вы мне говорите о клевете? вы обманываете людей! я уже написал администраторам плати.ру. не думаю конечно что они ответят! но я буду продолжать не рекомендовать ваш чит к покупке! он нужет только в драфте по сути и он там не работает! про остальные проблемы я писал в предыдущих постах!
 
продавец после покупки требует деньги за обновления! без обновлений чит не работает! понимаете к чему я веду!?
 
Подскажите, рейтинг 255 - это только визуальное отображение ни на что не влияющее? Так сказать, для фана?

И мельдоний, это тоже что и остальных - фитнесс меньше расходуется во время матча? Или еше что-то?

И в чем смысл - медльдоний дома/гости ? Не могу понять. Ведь перед матчем ты не знаешь где будешь играть (дома или в гостях).

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, рейтинг 255 - это только визуальное отображение ни на что не влияющее? Так сказать, для фана?

И мельдоний, это тоже что и остальных - фитнесс меньше расходуется во время матча? Или еше что-то?

И в чем смысл - медльдоний дома/гости ? Не могу понять. Ведь перед матчем ты не знаешь где будешь играть (дома или в гостях).

Спасибо!


у вас сегодня работает чит? обновление приходило?
 
Подскажите, рейтинг 255 - это только визуальное отображение ни на что не влияющее? Так сказать, для фана?

И мельдоний, это тоже что и остальных - фитнесс меньше расходуется во время матча? Или еше что-то?

И в чем смысл - медльдоний дома/гости ? Не могу понять. Ведь перед матчем ты не знаешь где будешь играть (дома или в гостях).

Спасибо!


у вас сегодня работает чит? обновление приходило?

я другой использую, думал вот еще над этим, но есть вопросы....
 
Трейнер обновлен.
 
здохла тема! продавец не отвечает на сообщения в плати!
 
Назад
Сверху