Вопрос Сколько раз нажали по кнопке с++

Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Задание такое. При каждом нажатии на кнопку должен высвечивается число больше на 1.т. е нажали на кпопку один раз в ворд вывелось число 1,два раза-2 и тд. Как это сделать? i++ не работает
 
Что это за кнопка? Устройство на микроконтроллере, или подразумевается клавиша компьютера. Если комп, то какая операционная система? По-моему C++ язык настолько абстрактный, что до подробностей ввода-вывода не опускается, поэтому в общем виде, по-моему, ответить вряд ли получиться.
 
i++ работает. не знаю как объяснить подробнее но нужно эту i создать глобальной переменной то есть создать объявить ее в начале кода int i. потом добавить код в кнопку. i++; print "Нажали столько то раз" i; а может можно вместо глобальной переменной i, создать static int i; статическую переменную пусть судят эти профессоры. а вот как нажатия в word перевести не знаю, да и там 2 3 возможности наверно передать число нажатий в ворд я знаю только одно загуглить надо в общем.
 
i++; перед скобкой { да после названия функции просто круто :) С такими знаниями надо идти си в начале обычный учить, а не белдир да еще в оле лезть.
 

Похожие темы

Назад
Сверху