Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,998
Репутация
1,184
Спасибо
888
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

После микропатча работает, ок
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Тундра почему-то не видит процесс игры.

тут у одного 4 страницы назад были проблемы такие у тебя диск может быть разбит на 2 или на тири! на одном игра на другом тундра. обнови танки если не обновил и пролистай назад., у человека были такие же проблемы тундра не видела процесс игры!
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Другой вопрос, могут ли они его сделать.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

вопрос к автору...
можно ли забиндить Полную тундру в снайпе на отдельную кнопку? галочка не очень удобна...
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

вопрос к автору...
можно ли забиндить Полную тундру в снайпе на отдельную кнопку? галочка не очень удобна...
Чем тебя не устраивает просто Полная тундра? Назначай любую клавишу и тыкай ее когда тебе нужно, хоть в снайпе, хоть в аркаде.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Чем тебя не устраивает просто Полная тундра? Назначай любую клавишу и тыкай ее когда тебе нужно, хоть в снайпе, хоть в аркаде.
так ведь тем и неудобно, что приходится каждый раз тыкать)
а если ещё голосовую связь держать в бою, так лишнего пальца не хватает, чтобы ещё переключать тундру
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

так ведь тем и неудобно, что приходится каждый раз тыкать)
а если ещё голосовую связь держать в бою, так лишнего пальца не хватает, чтобы ещё переключать тундру
Интересный ты, мил человек.
Жалуешься на то что не хватает лишних пальцев, а снайперский режим просишь на клавишу назначить.:Smile_Default:
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

как раз пальцы освобождаются, ведь меньше тыкать приходится
тут же не я первый и не я последний, кто просит об этой фиче, а она удобна в бою...
ну если разработчику слабо и он упирается уже более года, то ладно)
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

После вчерашнего микропатча сломалось черное небо. Поправил. Кто пользуется - перекачайте.
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

1.4.0.1 забагована вусмерть. 1.4.0 работает как часы. черное небо пох, не пользуюсь
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

спасибо
за мод
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Сегодня перестала работать версия 1.4.0, вчера робила, запуск от админа - ничего, просто так - ошибка "#17". Скачал 1.4.0.1, не запускается, никакие режимы вообще, в исключения антивиря добавил (dr.web), толку ноль. Скажите куда копать? win10
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Сегодня перестала работать версия 1.4.0, вчера робила, запуск от админа - ничего, просто так - ошибка "#17". Скачал 1.4.0.1, не запускается, никакие режимы вообще, в исключения антивиря добавил (dr.web), толку ноль. Скажите куда копать? win10

У тебя кроме твоего dr.web еще есть куча всего что может мешать работе! Это мое
мнение, просьба не судить остальных участников. Оключи всю свою безопасность. Все свои антивирусы, в панели управления отключи брэндмаудер совсем, в службах отключи центр обеспечения безопасности и перезагрузи комп. Отключи всю безопасность на компе и попробуй. Я лично даже обновления отключил и половину служб совсем не нужных компу! если и так не пойдет, то обратись к создателю мода, его ник япономать, он практически всегда советует что то если у кого то проблемы, если он знает он поможет. Или в группе ему в личку напиши или здесь. Создатель мода отзывчивый человек!
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

аналогично 1.4.0.1 незапускается вообще
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

нашел 322 но не тут то было пишет(Файл был удален или не найден)
 
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

Автор, а можно вернуть 1.4.0.0? Ее альт-энтерить не нужно.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.4.0] Тундра, Japonamat!

нашел 322 но не тут то было пишет(Файл был удален или не найден)

ну тогда точно к автору я 1.4.0.1 не какчал я на прежней остался. можешь свою левую почту дать если она у тебя есть я прикреплю тебе версиб 1.4.0.
 
Назад
Сверху