Вопрос Собираюсь покупать PS 4 1 TB,новые игры нормально тянет? Хочу купить к ней Battlefield 5,все норм по

Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
81
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Собираюсь покупать PS 4 1 TB,новые игры нормально тянет? Хочу купить к ней Battlefield 5,все норм по ФПСу?))
 
Боже МОЙ. У консолей стоит ограничитель на 30 фпс, это значит - что больше не поднимется. Но картинка ужасная на плойках, не советую покупать плойки никогда, консоли - зло. Пк лучше собрать который в 2 раза больше фпс при лучшей картинке выдавать будет
 
Смотри, 1) не слушай дебилов которые говорят, что из говна и палок за 15 тысяч смогут собрать пк который на двух мониторах будет тянуть БФ5 и гта 5 одновременно 2) Консоль сделана для того чтобы ты не ебся с комплектующими, это закрытая система, ктороая позволяет играть во все игры, вышедшие на эту платформу, то есть ты покупаешь консоль и можешь покупать все игры, на дисках которых написано "пс4" 3)Сони обычно выпускает консоль раз в 5-6 лет, скорее всего пс 5 выйдет не раньше 2020-2021 года, а так как игры все еще активно на нее выходят, это показывает что она все еще дееспособна. 4) Хоть и мощности у консоли "в притык" уровень фпс зависит от оптимизации, И проседает он обычно в "интерактивном кино", например Until Dawn. Итог: ПС брать стоит, если денег нет на пк за 60к и более (более дешевые не смогут давать такую графику как на пк), но в большинстве игр (не фортнайт) требуется подписка пс+, это примерно 5000р в год, но за нее 1 раз в месяц дают пару бесплатных игр которые выбирают разработчики, в любом случае можно посмотреть, для каких игр требуется подписка, для бф5 она нужна. Про мыло: у itpedia(не надо писать что я быдло которое его смотрит и глотает все что он говорит) есть ролик на эту тему, там он сравнивал пс 4 и пс 4 про, и у прошки почти нет разницы с пк (важно понимать, что пк за 300к в любом случае будет давать лучшую картинку, нежели пс 4), но если ты не любишь ебстись с комплектующими, софтом, вылетами и ошибками, то смело бери пс4 и даже недумай в сторону пк. + целая куча эксклюзивов для данной платформы (только the last of us и god of war чего стоит) P.S. танчики тут тоже есть, подписки не требуют
 
Назад
Сверху