Вопрос Windows 10 грузит ОЗУ без причины.

Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всё началось с лагов.
Я откатил Windows 10 Professional на Windows 8.1 Industry Pro Embedded, но после того как в играх появились нехилые лаги, я перескочил с Win8.1 на Win10, установил. Настроил, и когда запустил, я чуствовал что что-то не так в проиводительностью, после настройки удаление лишних служб и т. д, я зашёл в taskmgr, я увидел, что службы как explorer, Windows manager, и даже сам Task Manager ЖРАЛ ОЗУ до 93% закрыл всё, и всё равно он жрёт её.
Я переустановил 4 раза, всё равно бесполезно.
Что делать, даже я как сисадмин, встечаюсь с этой проблемой впервые.
Что делать?
 
Поставь новую винду, что как отсталый, со своим десятым. Уже давно девяносто восьмой вышел. Твоя версия на восемьдесят семь отстает от нового поколения.
 
Вот потому и не меняю проверенную 7 ultimate 64-bit ни на какую 10-ку ! Хотя в качестве теста и ознакомления за несколько лет перепробовал ВСЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ОСЕЙ ВИНДЫ ! В результате - возврат на место и без проблемное использование вин-7 макс 64-бит !
 
По пунктам... 1. Как именно переустанавливаешь винду? С форматированием жесткого жиск или накатом прямо поверх старой системы? 2. Нефиг лезть в службы. Система сама разберется, что ей нужно для работы. Поотключают что попало, потом жалуются на проблемы.
 
Назад
Сверху