Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зачем вообще нужны языки на подобии C# и Java, когда существует C++? Им можно решать все задачи что и в языках в списке, но он будет на много эффективней чем они. Не могу в своей голове оправдать даже смысл существования таких недоязыков, когда уже существует нормальное решении с двумя плюсиками. Вижу только одно применение для этих языков - изучение хомячками, которые не осиливают нормальные языки, чтобы самоутвердиться в этом мире и могли называть себя программистами. Но только вот, хомяк не программист и никогда им не будет.

Прошу троллей, тупых и нытиков неосиляторов нормальных языков воздержаться от комментарий.
 
C# -- для таких платформ, как ASP.NET (это веб), ASP.NET Core, также инфраструктура .Net Framework используется в powershell. Также сборки на C# используются в MSSQL вместо хранимых процедур. И еще много где в мс проектах. Это не только компилируемый, но и скриптовой язык тоже.
 
C# может в векторизацию, а чтобы c++ это делал, ему нужно напрямую об это сказать, в то время как C# это делает неявно. C++ позволят полностью контролировать все что происходит в программе, в то время как c# напротив пытается как можно сильнее все оптимизировать. В общем насколько я понял всё упирается во время разработки, но говорить точно не могу.
 
Под каждую платформу для большинства задач лучше использовать официальный инструментарий. Но именно для большинства задач. А у C++ свое, особое место. C++ -это написать ядро высоконагруженного проекта с миллионом пользователей. А там уже соседняя команда напишет к нему обертку на Node.js, а к этой обертке еще много кто что напишет. И всем этим будет заниматься не команда ядра, а другие люди. Разработчики ядра подобны богам, зачем им эта возня? P. S. Junior C++ в высоконагруженном проекте.
 
Вы идиот, не больше, не понимающий что во многих задачах, учитывая современные аппаратные мощности, эффективность С++ абсолютно нивелируется, а вот времени на разработку затрачивается существенно больше. Поэтому когда поработаете над реальным проектом - поймете, что никакого смысла использовать С++ зачастую нет.
 
Назад
Сверху