Решено по поводу трассеров

по поводу трассеров

Если в этом патче (1.6.0.2) вернули трассеры , то это означает , что у разрабов ВГ иногда вдруг случаются внезапные , кратковременные включения разума..:misc-all: Правда , это происходит между его длительных отключений...:eek:tdub:
 
Если в этом патче (1.6.0.2) вернули трассеры , то это означает , что у разрабов ВГ иногда вдруг случаются внезапные , кратковременные включения разума..:misc-all: Правда , это происходит между его длительных отключений...:eek:tdub:
мне ВГ в своём патчо высерах напоминает эксгибиониста в театре, который высовывается из-за кулис, распахивает одёжу и смотрит - набьют ему за это еба_ло или нет :)
 
для Вас стараются, дополнение к патчам делают , а Вы всё недовольны.
 
Это дерьмо уже ничто не спасет! С ботами любому западло играть! Какие дополнения не запили бы... если оно какаха , то хоть чем полей, всеравно жрать какаху будешь!
во-во, с ботами только рукожопым ламерам играть!
 
Что то мне подсказывает. Вся эта штука с с трасерами. Это искусственно спланированный акт. Отлавливали тех кто играет с модами на арту. Ну с шариками. Лично я даже и не знал бы что нет трассеров. Если бы не увидел новость.
А пока небало трассеров я спокойно валил арту по шарам. То есть моду отсутствие трассеров не мешало определять.примерное положение арты.
По сему делаю такой вывод скоро волна банов.
 
Что то мне подсказывает. Вся эта штука с с трасерами. Это искусственно спланированный акт. Отлавливали тех кто играет с модами на арту. Ну с шариками. Лично я даже и не знал бы что нет трассеров. Если бы не увидел новость.
А пока небало трассеров я спокойно валил арту по шарам. То есть моду отсутствие трассеров не мешало определять.примерное положение арты.
По сему делаю такой вывод скоро волна банов.

Наверное , эти непонятки с трассерами действительно будут одной из причин будущих банов . К тому же волны банов нередко случались после окончания ивентов от ВГ . Да и вообще , последняя волна банов прокатилась уже давненько , уже просто по времени скоро пора быть следующей волне .. :Smile_sceptic:
 
Назад
Сверху