Вопрос Ждать ли бана на PS4 за липовый возраст?

Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Народ, кто-нибудь поставьте пожалуйста точку уже на этом вопросе хД Ситуация такая.. Я купил PS4, и при регистрации аккаунта указал, что мне 18, ну чтоб игрули были доступны, хотя на самом деле мне 16. И все было ок. Потом на каком-то ютуб канале услышал мельком, что если Sony просечет это, то будет бан аккаунта навсегда. И сразу запаниковал как обычно.. Потом кошелек пополнял через яндекс деньги, там нужно было указывать паспортные данные, ну зассал свой писать, чтоб не пробили, и какойт от балды написал и оплатил. Терь вопрос. Какова вероятность что мне прилетит бан? И если прилетит, будет бан аккаунта или консоли? вообщем ребят помогите
 
работая в саппорте сони, процентов 90 были такими-же... Пароль забыл, спрашиваешь дату, указанную при регистрации, а в ответ унылое "я не помню"
 
В этом случае не то что грозит бан, могут действительно проверить кто, когда и где зарегестрировался, пробить точный возраст, ФИО и адрес и приехать. Отвезут в отделение и ты будешь сидеть в обезьяннике до выяснения обстоятельств. Родители конечно будут вынуждены заплатить большой штраф. РS4 конфискуют. А тебя отправят в колонию поселения с особо строгим режимом.
 
Назад
Сверху