Вопрос До чего доводит дота?

Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Во время очередной катки, я задумался, чем же так опасна дота, что ее обходят стороной многие "игровые эксперты", а-ля Леша Шевцов. Ну, токсичное комьюнити, разложение себя, как личности, потраченное время мы опустим, все это лежит буквально на поверхности. Куда более крупная моя проблема, что напрямую связанна с дотой - она превращает меня в депрессивный кусок дерьма, ибо дота - рассадник негатива.
Я не даю выплеск негативным эмоциям. Вернее, я коплю эти самые эмоции, зарывая их глубоко в себе. Я вряд ли начну срач, если меня оскорбят. С одной стороны, это правильно, спор с дотером сделает только хуже, но с другой.. Если меня обидят, я закрою на это глаза. Желчь все копится и копится. Я впадаю в лузстрик, дизмораль в каждой катке, девять человек в муте.
Вообщем, это начинает лезть в мою жизнь вне монитора. В смысле, сначала мелкая раздраженность, потом - подавленное состояние, изо дня в день. Из этого всего мы выясняем, что "Либо играть в доту хорошо, либо никак". Лучше выбрать второе.
 
если тебя способны огорчить глупые школьники в глупой игре, то действительно лучше не играй
 
Назад
Сверху