Вопрос Помогите ! Отстаёт курсор от мыши

Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
143
Репутация
145
Спасибо
7
Монет
0
Проблема: В игре (и в бою, и в меню) указатель мыши отстаёт от движений самой мышью. Соответственно: в бою на самолёте врезался в землю из-за запаздывания реакции, в меню проблематично навестись на любой пункт - постоянный перелёт и недолёт. Спросил в игре в чате для новичков. Говорят - снизь настройки графики. Снизил (по умолчанию высокие). Только в варианте самые низкие с поддержкой старых видеокарт отставание курсора от мышки заметно снизилось, но не пропало. То-есть через пять минут работы с мышью рука заболела от перенапряжения. Кто сталкивался с данной проблемой - спасите-помогите, а то играть невозможно.

P.S. Спросил на оф.сайте что делать, а они мне - снимите видеосюжет о вашей проблеме. Вот как ???...
 
Видеокарта 1гиг Nvidia 210. С чего бы ей не тянуть. Всё летает и всё ездит без глюков кроме мыши
Все навороты убрал воообще, в самый низ. Не помогает
 
Последнее редактирование:
Подобные фризы лечатся заменой видеокарты!!! В War Thunder минималка GT 520

Если это так - то очень печально... Из-за одной игрушки я видеокарту менять не буду. Вобщем, вернусь назад в WOT.
Спасибо всем небезразличным:Smile_Default:
 
У вас только в игре курсор отстает? Или во время нахождения в браузере и т.д.. Как вариант можно увеличить чувствительность мыши в самой игре, возможно поможет, это как DPI поменять на хорошей мышке.Есть вариант ещё в настройках мышки(Пуск _ панель инструментов_мышь) поменяйте чувствительность, может поможет.
 
Назад
Сверху