Вопрос Самая нагибаторская техника,кто как считает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
33
Репутация
4
Спасибо
1
Монет
0
Добрый день друзья,хочу определить для себя с Вашей помощью, машины которые надо качать а которые не надо!!!
 
Добрый день друзья,хочу определить для себя с Вашей помощью, машины которые надо качать а которые не надо!!!

1) Определитесь какие ЛВЛ вам интересны. 2) Нужно подбирать технику подходящую под свой стиль ведения боя. Иначе почти все советы бесполезны, завалят каждый своим, а универсальных танков не так много.
 
У каждого своя манера игры, мне нравится и получается играть на одной технике, у тебя на другой получается,так что тут трудно сказать!Выбирай под себя на каких тебе лучше ст,тт,пт!
 
Добрый день друзья,хочу определить для себя с Вашей помощью, машины которые надо качать а которые не надо!!!

Привет, советую тебе пойти по ветке СССР через А-43, где у тебя будет возможность вкачать сразу три топовых СТ. Почему? Потому что каждая из этих машин обладает универсальным стилем игры. 140, 430 и т62 - танки не "имбовые" конечно, но определенного внимания требуют. Удовольствие однозначно получишь)
Далее тяжелые танки- тут конечно американцы: Т110Е5 и 57хэвик.
ПТ только немцы.
ЛТ- французы
САУ- британцы.

Делай выводы, дружище!
 
На 6-х уровнях,пожалуй,ст. Т 34-85,имба своего рода,и стата потихой вверх лезет и вбр к нему милостив.В меру точен,и домажет с легкостью.(с экипажем прокаченным)
Удачи
 
На 6-х уровнях,пожалуй,ст. Т 34-85,имба своего рода,и стата потихой вверх лезет и вбр к нему милостив.В меру точен,и домажет с легкостью.(с экипажем прокаченным)
Удачи

Да, да, да ))) для ЛБЗ купил т34-85, посадил экипаж с 4-мя перками от т-54 и ЛБЗ легко прохожу и реально нагибаю всех кто попадется под горячую руку.:23_64:
 
Добрый день друзья,хочу определить для себя с Вашей помощью, машины которые надо качать а которые не надо!!!
Мне нравятся
Т-54
110
StuG IV
Т37
M41 бульдог
Т49
ИС-8
Тигр II
АМХ13-90
Т29
Chaffee
M18 Hellcat
FV215b
WZ-132
T-34-1
Объект 140

Особенно хорош 110,вкачайте не пожалеете.
 
Последнее редактирование:
Дружище, как по мне это танк M41 бульдог он на 7ур. а барабан 10 снарядов полычаеться ты с барабана можешь снести почти 1.500 ХП.У меня около 600 боёв на нём и 62% побед.
 
В каждой почти ветке есть машины которые нагибают.ису 151,ис3,борщ и тд.все зависит от твоих рук.под что они заточены.
 
Вот Вы говорите каждый танк по своиму хорош.. Тогда скажите что хорошего в АМХ40 :) кроме того что он красивый так как похож на утенка :D
 
Вставлю свое ИМХО (по 3 машины на ветку, от лучшего к худшему):
1. лт:
1.1 АМХ 13 90, реально боевой светляк: дамажит, светит как бог и самый большой коэффициент незаметности среди лт. Стиль игры на этом лт такой-же как на Bat.-Châtillon 25 t, и это просто отличный тренажер к будущему топ ст.
1.2 М41 Бульдог, скорость, обзор, и конечно барабан на 10 пулек.... Въобщем без комментариев. Опять-же возможность выйти на топ тяж Т57 Hevi.
1.3 Третье место заслуженно у лт7 советов, приемника легендарного Т 50-2, ЛТТБ - шикарные ходовые качества, орудие поражает возможностями применения (дамагер - высокая скорострельность*на хороший урон с очень неплохим пробитием на голде, снайпер - большая точность, высокая скорость полета снаряда). Возможность альтернативного выхода на ст9 т54 делает эту ветку просто незаменимой. Дело в том, что ст7 и ст8 советов машины "проходные". У вас не возникнет желания оставить их в ангаре, можете поверить.

P.S. В виду объемного содержания данного поста, описание других имб продолжу в следующих постах. Прошу модератора не считать это попыткой флуда, и спасобом напостить как можно больше. :)
 
2. СТ:
2.1 Однозначно единственный и неповторимый Т54. Все игроки WoT слышали, половина из них помнят как люто он нагибал, многие о нем мечтают и готовы купить за любые деньги, и лишь счастливчики имеют его в ангаре. О каком танке речь? О нем самом, о Type59. Если Вы играете в эту игру меньше 2 лет, Вы спросите при чем тут китаец, ведь речь о легендарном т54. Дело в том что т54 был прототипом "типа", они как два брата близнеца. Разница в том, что "тип", как любая премиумная техника имеет ряд минусов. Он имеет СЛАБОЕ БРОНЕПРОБИТИЕ на ББ (на 8 лвл часто это ощущается). Можно конечно лупить голдой, но ведь это прем танк, и поверьте после 1-2К боев на нем вы будете злиться, что он мало фармит на голде, а вам срочно нужно серебро. Динамика такова, что ощущение когбудто ктото вас тянет за "бампер" назад.
Т54 избавлен от этих минусов: он динамичен; без голды не пробивает только всяких Е100 в лоб, остальные шьются на ура; неплохо может светить и имеет хорошую рикошетную башню (после перевода в HD башня немного пострадала, но танк от этого хуже не стал).
2.2 Bat.-Châtillon 25t. Не менее легендарная машина. Поверьте, когда на вас выезжает один на один батчат, Вы уже мысленно в ангаре. Базовый боеприпас - подкалибер с высоким пробитием + бешеная динамика (это самый быстрый и динамичный танк не только среди ст, но и среди лт), обеспечивает возможность пробить ЛЮБОй танк. Это наверно единственный танк которому голда не нужна вовсе, так как там кумулятивы, то она ему даже вредит. Это обеспечивает неплохой фарм, и у меня было не раз когда я весь вечер играл на ст10 и баланс даже увеличивался (при условии наличия прем-аккаунта). Игроки имеющие в ангаре топ технику согласятся со мною, что это важноя составляющая комфортной игры. И конечно нужно сказать о том, что это один из немногих ст имеющих барабан. Барабан батчата без труда забирает любой танк 9лвл и ниже, при определенном везении вы отправите в ангар и фуловую десятку, вплоть до мауса (у меня был сучай когда я 4 снарядами забрал фулового Е100 - дамаг + 2 поджога :)).
2.3 Третье место оставляю за ст которые помимо динамики и хорошего орудия могут танковать... Вы не ослышались, именно ТАНКОВАТЬ. Довольно часто победа куется тем насколько долго мы живем, а следоватьльно можем как можно дольше "откусываться". Согласитесь, приятно когда вы играя в "качельки" с тяжем можете безнаказано его дамажить, или когда вам прилетает рикошет от таких пт как Яга Е100 или Об268.
Такие ст конечно не могут танковать в городе как ис4, ис7, или Е100. Но они очень комфортно себя чувствуют на неровностях ландшафта играя от башни.
Это такие танки как Т62А, STB1, FV4202 и другие.
 
3. ТТ. Так, как здесь самое большое количество имбоватых машин, здесь деление будет по категориям:
3.1 ТТ №1, это конечно броня и дамаг. А как иначе? ТТ должен тащить бой в первой линии, а не стоять на второй линии, или паче того заниматься охраной артсау. Таких ТТ мало, и самые имбовые - Е100 и FV215b. У обоих шикарная лобовая броня, у первого орудие отличается большой альфой (нужно учитывать необходимость применения голды, а иначе очень часто бывают рикошеты), второй примечателен высокой скорострельностью (самая низкая перезарядка среди ТТ10) и хорошим бронепробитием на базовом боеприпасе.
3.2 ТТ №2 - просто дамаг. Тут рулят все без исключения барабанщики, и это правда жизни (для когото горькая, а комуто наоборот). Здесь сложно выделить самого имбового: Т57 Hevi хорошо раздает дамаг и иногда получает рикошеты от очень опасных противников (это потом является поводом к восторженным обсюждениям среди друзей танкистов); AMX50B имея теже плюсы, что и у предыдущего танка, + к тому высокая скорость (65 км, которые он реально набирает) + масса >60 тонн делают его очень опасным при таране; АМХ 50 100 и АМХ 50 120 являются имбами на своих уровнях. Выбор за вами!!!
3.3 Сюда можно отнести просто хорошие машины, имеющие какие-то плюсы, но из-за явных минусов имбой их не назовешь:
ИС3 - большой урон, хорошое бронепробитие, неплохая скорость и динамика. НО - КОСОЕ, ужасно КОСОЕ орудие НЕ дают этому танку статуса имбы. Сейчас многие меня осудили, и Вы отчасти правы... но лишь отчасти. Дело в том, что по статистике большинство игроков придя в игру и принимая решение какую ветку качать, остановили свой выбор на тт СССР. Это вполне естественно, но это привело к тому, что появился определенный стереотип: якобы ис3 лучший тт СССР. Да соглашусь с тем фактом, что эта ветка становиться с каждым танком все лучше и лучше: КВ1 - Вы первые ощущаете мощь брони, Вас не все пробивают и Вы в ответ их караете, КВ1С - броня уже хуже, но у нас появляется мощное орудие, и уже тот-же КВ1 от вас не спасется, ИС - к дамажному орудию прибавляется динамика которой не было у предыдущих тяжей, а дальше больше, топовый ИС3 просто рвет все предыдущие танки по своим показателям, и нет предела вашему счастью. ИС8 после ИС3 кажется просто куском швейцарского сыра, а ИС7 настолько перехвален, что реальность больно бьет по предвосхищенному ожиданию. На самом деле топовый ИС8 имеет орудие от ИС4, а это значит что мы можем уверенно шить все танки в игре, главное спрятать нашу тушку. покатавшись более 10 боев на топовом ИС8, и сев обратно на ИС3 я понял насколько тт8 неповоротлив и долог в перезарядке и сведении. После этого ИС3 был продан без сожаления. ИС7 конечно на оправдывает все надежд, но помните о том, что это один из первых ТТ в игре. С тех пор он не стал лучше, ему не дали пушку от Е100 или барабан от "вафли". а игра за это время изменилась до неузнаваемости: те кто читает до сих пор скорее всего не помнят тех времен когда лт ТОЛЬКО СВЕТИЛИ, они не могли убить или хотя-бы повредить топовые ТТ, ст тоже были поскромнее, и лишь Пт и АртСау были серьезной опасностью.
Есть еще много ТТ которым не хватает чуть-чуть до звания ИМБА, скажу коротко:
Т29, Т32, Ис, IS2, Black Prince, Caernarvon, Tiger II, Е75 и много других просто хороших ТТ.
 
4. ПТ. Тут все зависит от ваших предпочтений:
Если вы любите агрессивный стиль игры, испытываете удовлетворение от того, что увидев Вас противник пытается спастись бегством, тогда Ваш выбор - Об.263, AMX 50 Foch (155), Об.122-54, FV215b 183, Jagdpanzer E 100 (правда она медленная, но при желании...).
Часто исход боя решают "кустовые" Пт: Waffenträger auf E 100, Rhm.-Borsig Waffenträger, ИСУ 152, Об. 704, Tortoise, Charioteer и еще несколько др.
Важно помни о том, что все указанные машины АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ, имеют свой стиль игры присущий только им, и поемете его вы не ранее 100 боев.
 
5. АртСау. После глобального нерфа в "черном" патче 0.8.6 и снижения точности в 0.9.6 среди АртСау просто не осталось имбоватых машин. Более менее интересные танки: Об.261, С-51, М40/43, Bat.-Châtillon 155 58, Conqueror Gun Carriage и FV304.

P.S. Все вышеперечисленное (смотреть все 5 постов) мое ИМХО, и не является истиной в последней инстанции. Вы можете иметь отличную от меня точку зрения, и она заслуживает уважения. В связи с этим я не буду ни с кем спорить на данную тему.

P.S.S Для тех кто прочитал все и не нашел здесь таких танков как Т34-85, Cromwell, М18 Hellcat и др. имбы 6 лвл и ниже, сразу скажу: я предпочитаю играть на высоких лвл и пройдя низкоуровневый танк продавал его даже если он мне очень понравился. Я признаю наличие множества имбо-"песочных" танков, но сознательно их здесь не упоминал. Надеюсь, что найдется такой человек который освятит данную тему.

P.S.S.S. По той-же причине здесь не упомянуты прем-танки. Их нельзя ставить на одну полку с прокачиваемыми одноуровневыми ИМБАми, они будут во многом им проигрывать. Также предлагаю любому желающему предложить свои прем-имбы на рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху