Работает Revelation: Крафт голд шмота 45-49 лвла

puduse70

Banned
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
280
Репутация
116
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Revelation: Крафт голд шмота 45-49

Этот гайд был бы неполным без предварительного написания других, относящихся к делу руководств, поэтому пишу его только сейчас. Осталось сложить весь пазл воедино.

На 37м уровне в озерной деревне вы по квесту крафтите первую голдовую пушку, которая в дальнейшем перекрафчивается там-же в 49 и так до 79 уровня.

Учитывая отсутствие итемов на аукционе и малое количество монет у вас на старте игры все придется делать самим, а про гайды в стиле «одеваемся в голд сет за 3 дня — фармим медь, зарабываем кучу монет и покупаем все на аукционе!» можете забыть :)



Вопрос первый: Где же НПС? Оказывается с 37 уровня он никуда не сбежал, по прежнему стоит в Озерной деревне и терпеливо ждет, когда вы соизволите прийти и перекрафтить ваше оружие с 37 в 49.


Вопрос второй — Но у него только оружие, а где НПС для брони и бижи? Он хитро спрятался справа от оружейника.


Вопрос третий — Где брать эти ресурсы? Где взять тусклую слезу Акари?

Все ресурсы можно купить в озерной деревне у соответствующих нпс. Для покупки нам понадобится всего два вида репутационной валюты — «Награда за подвиги» (черная репа) И Орден хранителей(Экзорцизм)

Не водили нубов в данжи? Ничего страшного, достаточно буквально 2-4 провода в данжи, чтобы набить этой репы на пару шмоток.

За черную репу мы берем: Серебряный слиток, Щепки древодемонов, и если нужно докупаем истинную медь. Медь можно добыть путем разбития ненужных вещей через молоточек в меню инвентаря. Не брезгуйте даже синими шмотками, с какого-то уровня медь падает и с них тоже, а не только с фиолета. Поэтому в данжах как только игроки станут массово отказываться от шмоток, считая, что их экипировка лучше — хомячим все и не стесняемся. Как говорится «Вам не надо а мне надо, я это одену носить буду! — кричал жнец про тело для стража»







Все остальное — За репутацию ордена хранителей. ( ссылка на гайд по ордену кликабельна) Для нее то нам и нужен 49й уровень и мерцающий порошок с подземелий 40 + уровня. Торговец Ордена стоит все в той-же озерной деревне.

Как только получили осколок рассвета в данже — открывайте его, получайте карту сокровищ, выкапывайте порошок. На большинство покупок и вскрытий чего либо в игре наложен временной штраф, поэтому чем раньше вы начнете собирать ресурсы — тем лучше. В данжах 40+ помимо осколков рассвета вам могут выпасть ресурсы, в божественных режимах даже готовые шмотки, мне пока что ни разу не падало, а кому-то по 3-4 слезы акари к 49 лвл.





Добыли все ресурсы? Крафтим!


Заключение: Выполняйте задания из пути воина, закрывайте ежедневные лимиты данжей 40+ и вы легко соберете ресурсы на пару тройку вещей золотой экипировки к 49 уровню.

Что крафтить первым делом зависит от класса — Не забывайте, что возможно вы не будете перекрафчивать все эти шмотки до энд гейма. Для сет бонуса в дальнейшем вам нужно четыре вещи ( т.е 3 элемента доспеха + ожерелье ). Два предмета экипировки обычно берут из пвп голд шмота ради сет бонуса от двух вещей, а серьги с парка аттракционов, который непонятно когда откроют на ру версии. Насчет колец пока не знаю.

Бывает так, что вы, прекрасно зная игровой контент, с дошираком задротя целыми днями только взяли 49 лвл и посмотрели в сторону крафта голд сета, а у кого-то уже фулл сет. Помню как у меня пригорало в АА, когда получив первые кристаллы на глайдер и куски на черную жемчужину, я увидел как другие игроки плавают на них и вовсю барыжат глайдерами. Чудес на свете не бывает, возможны только такие варианты:

Они читеры/дюперы/топ донатеры

Несмотря на ваш опыт они что-то знают, чего не знаете вы.

Барыги — разводили нубов и скупали у них передающиеся итемы с данжей за бесценок, пользуясь наивностью.

Им дико бешено везло в данжах и падали готовые шмотки, или они играют в консте и решили одеваться по очереди.
 
а про гайды в стиле «одеваемся в голд сет за 3 дня — фармим медь, зарабываем кучу монет и покупаем все на аукционе!» можете забыть

Ну если знаешь цены на ауке то за 3 дня в принципе можно одеться я например когда только начал играть за 1 неделю перепродаж с аука сделал голд шмот 49 т) :31_64:
 
спасибо, все нормально
 
Назад
Сверху