Обсуждение Опция или кнопка "следующий бой"

Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
226
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
ни для кого ни секрет, что вбр скорей вб чем р)))
и если эти самые б вознамерились устроить тебе черную полосу сливов, то остается только зажать и терпеть.

просто как мысль в дымке от горелого пукана... запилить какой нить мод аналлизатор ))) который оценивает шансы на турбослив по тем или иным критериями и заботливо выдает диалоговое окошко в духе "ну... в следующий раз чувак поиграешь" и выходит из боя ))) чем экономит твои нервы и время. как доп опцию прилепить народные рекомендации танцев с бубном по обходу \ прерыванию черной полосы...

никакой конкретики... просто идея мода :30_64:
 
ни для кого ни секрет, что вбр скорей вб чем р)))
и если эти самые б вознамерились устроить тебе черную полосу сливов, то остается только зажать и терпеть.

просто как мысль в дымке от горелого пукана... запилить какой нить мод аналлизатор ))) который оценивает шансы на турбослив по тем или иным критериями и заботливо выдает диалоговое окошко в духе "ну... в следующий раз чувак поиграешь" и выходит из боя ))) чем экономит твои нервы и время. как доп опцию прилепить народные рекомендации танцев с бубном по обходу \ прерыванию черной полосы...

никакой конкретики... просто идея мода :30_64:

Есть так сказать 2 в 1: Оленемер,и мод,который после слива выходит из боя,подойдёт? Ну и ещё найди мод з матюками,я лично установил,когда арта по мне кидает,3-х этажные xD
 
ни для кого ни секрет, что вбр скорей вб чем р)))
и если эти самые б вознамерились устроить тебе черную полосу сливов, то остается только зажать и терпеть.

просто как мысль в дымке от горелого пукана... запилить какой нить мод аналлизатор ))) который оценивает шансы на турбослив по тем или иным критериями и заботливо выдает диалоговое окошко в духе "ну... в следующий раз чувак поиграешь" и выходит из боя ))) чем экономит твои нервы и время. как доп опцию прилепить народные рекомендации танцев с бубном по обходу \ прерыванию черной полосы...

никакой конкретики... просто идея мода :30_64:

а потом бан как бот

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Есть так сказать 2 в 1: Оленемер,и мод,который после слива выходит из боя,подойдёт? Ну и ещё найди мод з матюками,я лично установил,когда арта по мне кидает,3-х этажные xD
што-то боевое меню тролля для World of tanks
я бан получал :Smile-angry:
 
Последнее редактирование:
Та причём тут щас бан в чате то? Я про баны на аккаунте,вплоть до перманентных...
вас неподозревали в ботоводстве меня да
когда инет глючил
заходиш в бой ток поехал и нет отрубился и так почти дня 3 инет тупил
5минут есть инет 10 нет
 

просто варгеи просто рандом )) зашел перед сном расслабиться поиграть ))
 
Ты еще жалуешся? Могешь на орте в НЛД пробивать?

Честно.. Не играл около месяца.. Решил погонять пару часков.. Сначала все залетало как по маслу, пару уолтерсов взял, потом в каждом бою на скорпе не могу пробить убогий 704 не в какую проекцию, рикошеты от 44 в борт, теперь пробила орта в НЛД об260, все ясно.. Пора заканчивать с этим бредом. :CerealGuySquint:
 
А мне другая идея пришла в голову. Сделать звуковой мод на примере "Первая кровь" после уничтожения союзника, только что-то типа фразой "Ты туда не ходи - там сольют" =) Ну и можно было бы с каждым убитым союзником сделать оповещения (графическое или звуковое) - "Ты лишился члена команды", "Оп, еще минус один, но с твоей команды", "Теперь ты в гордом одиночестве" и т.д. и т.п.
Но с другой стороны, это все лишнее. Если команды сливаются пятый или десятый раз подряд, то никакой мод не поможет. Проще закрыть клиент и отвлечься другим занятием.
 
За чсатую было что при 20% несколько парней вытягивали команду. Оленемер и т.д. показывают процент исходя из не совсем точных данных. Никогда не знаешь сможешь ли вытянуть бой и проорать что была потная катка и т.д. как по мне если вошёл в бой будь добр стараться играть а не кидаться 3-х этажными на команду и считать себя супер тащером только из-за того что вытягиваешь только на 60-70% на победу :)
 
Назад
Сверху