Вопрос Вреден ли майнинг для видеокарты GeForce GTX 1050TI? Сколько я смогу на ней майнить? неужели бесконе

Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вреден ли майнинг для видеокарты GeForce GTX 1050TI? Сколько я смогу на ней майнить? неужели бесконечно?
 
пока не сдохнет, ну а майнинг вреден тем что на всю катушку ресурсы видео карты выкручивает, своего рода как играть в тяжелые игры на максимальных настройках в течении суток вот такой же эффект и от майнинга.
 
1. Это не самая производительная видеокарта, сам понимаешь, сейчас есть уже 1080 ti 2. Долгосрочность зависит от того, на сколько ты будешь её задействовать, можно на максимум и тут... да, майнить оан будет больше, но, ты должен понимать, майнить - это давать работу видеокарте. То есть если она будет безостановочно хуячить, то она может сджохнуть в любой момент. Более рационально использовать её на средней нагрухке, так риск будет намного меньше, но он будет. И дорогой друг, на этой одной видеокарте, ты не сможешь выйти в плюс, банально, всё торбою заработанное будет проигрывать затратам на электричество
 
Пока майнинг чипы памяти не раздолбит. Жаль что это произойдет раньше, чем она окупится.
 
Re: Вреден ли майнинг для видеокарты GeForce GTX 1050TI? Сколько я смогу на ней майни

на 1050 ты майнить не сможешь. Минимум это 1080ти и то уже не айс. Забудьте вы о майнинге, это бизнес с высоким порогом входа сегодня. Не для домашних миллионеров начинающих)
 
Назад
Сверху