Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здравствуй помоги плиз с л2товером суть проблемы такова что.....через сам л2товер он выдает ошибку load general error call to loadlibrary in remote process failed,а когда захожу через клиент л2 с просто включенным л2товером то все работает и заходит но через какое то время разрывает соединение как будто кто то еще конектится по данному акку
за ранее спасибо
 
Всем привет, такой вопрос вот л2 ехе удалил, ла2 бин переиминовал все получилось игра запускаетса, но теперь как включаю тавер бьет сразу крит , в чем может быть причина?
 
у меня вообще не открывается скачанный отсюда l2tower
 
Да скачали бы уже давно с офф.сайта и не парились. Здесь выложен бот для 32 бит. На офф сайте скачивается сразу версия, которая и под 64бита идет
http://files.l2tower.eu/l2tower.zip

Добавлено через 2 минуты
Всем привет, такой вопрос вот л2 ехе удалил, ла2 бин переиминовал все получилось игра запускаетса, но теперь как включаю тавер бьет сразу крит , в чем может быть причина?

Защита нормальная стоит на сервере. У топик стартера же написано "в случае если защита фуфло"
 
да он не пашет, помогите с сервом Destorus.ru? как там бота настроить
 
У меня проблема, кто может срочно ответить) на сервере Русские ники мобов, и Товер просто их не видит( что делать, подскажите? буду благодарен, если кто в течении 10 минут ответит, кину на Лайф 10ку) ток реще парни)
 
ништяк тема все люди сервака хотят купить по 100рублей ахахаха
 
уменя на сервере тоже русские ники мобоы вписал асист русского и всё
 
у меня на 64разрадной винде не работает
 
не могу скачать , нажымаю на ТЫК и вылетает ошибка 502 Bad Gateway ЧТО делать?)
 
ребят а у меня что то ошибку выдает нажимаю на ярлык л2товер и ошибка
 
Пробовал переиминовывать .bin в .exe и нихера...все равно ошибка вылазит. Это не лечится я так понимаю??(
 
Помогите решить проблему, запускаю тавер, ввожу пас, прописываю .cfg ни какой реакцыи, что делать?
ещо пишет Load : General Error call to loadlibrary w in remote procced failed
 
Последнее редактирование:
У меня проблема на сайте где регистрироваца надо мне задают вопрос What is full game name of L2 а я не знаю ответ, подскажите
 
Leneage2 это не верный ответ
 
Leneage2 это не верный ответ

ucujwvrz2wlqkvupvrv.png
 
Выбивает критическую ошибку при входе на сервер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху