Как поднять FPS???

Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
231
Репутация
60
Спасибо
15
Монет
0
Доброго времени суток ! Друзья подскажите если кто знает ,как поднять FPS в Point Blank больше 80 на сегодняшний день? Есть ли какие способы или все пофиксили ? ? ?
 
Доброго времени суток ! Друзья подскажите если кто знает ,как поднять FPS в Point Blank больше 80 на сегодняшний день? Есть ли какие способы или все пофиксили ? ? ?

Тут
как подстроить систему
бывало что 20+ ФПС добавлялось для танков. в вашей игре неизвестно сколько может дать
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток ! Друзья подскажите если кто знает ,как поднять FPS в Point Blank больше 80 на сегодняшний день? Есть ли какие способы или все пофиксили ? ? ?

Почисти историю браузера,выключи в диспетчере задач (процессы) не нужные программы,и теперь,самое главное - найди в поиске Windows папку "%Temp% (если не нашёл,то без % попробуй),и удали всё из этой папки.
Про удаления и закрытия ненужных программ я молчу вообще... Больше всего загружают разные проигрыватели музыки и скайп.
 
Спасибо за советы! Но в Point Blank(E) стоит ограничение фпс выше 60 не поднимается . Был не так давно способ снимать ограничения ,теперь пофиксили .... :-(
 
Спасибо за советы! Но в Point Blank(E) стоит ограничение фпс выше 60 не поднимается . Был не так давно способ снимать ограничения ,теперь пофиксили .... :-(

Лулл,я то думал,что вопрос именно в проблеме с просадками фпс,а не то,что ты написал...
Но советы,которые написал я,реально работают! Советую так делать каждую неделю (комп перезагружать не надо после этих действий). Я сейчас играл в кс,начал фпс проседать,я удалил историю браузера не выходя из игры,и "О ЧУДО!"- + 20 фпс.
 
Всем спасибо за ответы ,разобрался с данной проблемой !
 
Попробуй в драйверах убрать принудительно вертикальную синхронизацию, я так в Call of Duty делал, если видеокарта позволяет, FPS будет максимально доступным.
 
Так как поднять ФПС? Чтобы это сделать, надо внести в реестр изменения. Причем делать это надо осторожно и сохранить резервную копию обязательно.

Если вы этого не сделаете, изменения приведет к необратимым последствиям. Поэтому, будьте внимательны!
Для видеокарты NVIDIA

Перед тем, как накрутить ФПС в ПБ, обновляем драйвера. Это можно сделать на официальном сайте NVIDIA.

Затем заходите в панель управления видеокарты. Выбираете «управление параметрами 3D/программные настройки/добавить. Добавляете четыре файла — 4game_zapuskatr.exe , pbconfig.exe,pointblank.exe,PB.exe.

С каждым файлом надо проделать такие действия, сохраняя после каждого изменения.

Выключить «анизатропная фильтрация».
Отключить вертикальный синхроинпульс.
Включить «фильтрация тектур-трилинейная оптимизация».
Выключить «фильтрация тектур-анизатропная оптимизация».
Разрешить «фильтрация тектур-отрицательное отклонение УД».
В глобальных параметрах выключить «фильтрация тектур-анизатропная оптимизация».
 
графон на минимум поставь
 
способов конечно много купи новый пк :) обнови драйвера или поставь всё на минимум
 
советую снизить настройки графики обновить драйвера также изменить внешний вид винды на более ущербный будет меньше памяти тратится
 
ну или скачай прогу nvidia experience она те всё сама установит все дрова
 
Назад
Сверху